ОФФ Барабанщики есть ? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
ОФФ Барабанщики есть ? |
2.6.2006, 11:55
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.6.2004 |
Скажите пионэру, песня LImp Bizkit - break stuff с точки зрения барабанной партии вообще как по сложности ? Имеется ввиду что играть надо 1:1 c оригиналом. Синкопки все проигрывать как надо и тд.
|
|
|
|
|
|
2.6.2006, 13:04
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.7.2004 |
Ты сам собираешься играть и еще "Синкопки все проигрывать как надо"? И не можешь понять, какая она по сложности?
И вообще зачем 1:1?
|
|
|
|
4.6.2006, 0:52
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
действительно, зачем один к одному? хотя разве что с целью постигания фишек другого человека
|
|
|
|
4.6.2006, 10:18
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.6.2004 |
Да причем тут фишки. Я когда начал детально разбирать эту партию, увидел что там нет ничего лишнего. Каждый удар нужен и он идеально подчеркивает
и акцентирует в соответствующих местах партии гитары и вокала. Мне приходилось работать с барабанщиками котолрые к сожалению ничерта этого не понимают, они видят лишь свою партию и украшают ее не как надо для общего восприятия композы, а как им нравится. Почему я и решил немного заняться ударными для улучшения своего музыкального восприятия, заодно чтобы научиться строить именно грамотные партиии барабанов. А упростить можно все, ежу понятно что 80% рок-музыки можно играть под ритм хет-бочка-рабочий не вылезая из четвертей....
|
|
|
|
5.6.2006, 13:32
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 10.6.2005 |
Снимай тогда не Лимп Бизгит, а Dream Theater :))
|
|
|
|
5.6.2006, 16:00
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.6.2004 |
А мне не нравица дримтеатер Ж)
|
|
|
|
| Harat'yan (гость) |
5.6.2006, 16:17
Сообщение
#7
|
|
|
А чё, кроме лимбискит больше нету команд в природе? =))
|
|
|
|
5.6.2006, 16:53
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.12.2004 |
hellslayer (Волгоград)
"немного позанимавшись барабанами" ты понял, что играешь лучше всех тех барабаньщиков с кем ты играл ???
|
|
|
|
5.6.2006, 18:39
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
А мне сбивки барабанные в НУКИ нравятся :)
|
|
|
|
5.6.2006, 19:08
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.6.2004 |
Harat'yan (Москвa)
Мы сочиняем музыку подобную бисквитам и подобным. Я хочу по возможности делать это грамотно. Я сейчас в целом изучаю альтернативные грувы.
CROSSFIRE (Спб) Главному конструктору кб имени Камова задали вопрос "вы умеете летать на вертолете ?" Ответ - "я знаю, как надо управлять вертолетом, но летать на нем не умею". Разница ясна ? У меня нет ни техники, ни скорости но зато я все больше понимаю чего я, играя на гитаре, Хочу слышать от барабанщика.
|
|
|
|
6.6.2006, 8:27
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.12.2004 |
hellslayer (Волгоград)
ну может проблемы в том, что вы с барабаньщиком оба "конструкторы"??? Один "конструктор знает, как надо играть нпа гитаре, но играть на ней не умеет", второйМожет просто поискать такого "конструктора"
|
|
|
|
6.6.2006, 8:27
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.12.2004 |
.... с которым идеи совподали, чесслово..
|
|
|
|
6.6.2006, 9:41
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.6.2004 |
Фу блин. Гитарой как раз я занимаюсь достаточно давно.
|
|
|
|
6.6.2006, 12:28
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.12.2004 |
Да я не про то... Впрочем пох... Но если у тебя изначально подход к барабаньщикам, с которыми играешь, как к лохам.. "на лад их дело не пойдет" В общем дискуссию прекращаю.. Удачи в поиске барабаньщика..
|
|
|
|
6.6.2006, 15:57
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.6.2004 |
Пох.. Будет время, сходи сюда.
http://www.drumspeech.com/articles/article1.php
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 7:21 |