Вопрос по Sans Amp GT2 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Вопрос по Sans Amp GT2 |
| Grid (гость) |
3.8.2003, 19:05
Сообщение
#21
|
|
|
Я про трехконтактник, его монтиравоть на корпусе плохо, лучше чтоб гаечкой как тумблеры он крепился, но если нечего другого нет то и этот подойдет.
|
|
|
|
|
|
| Grid (гость) |
3.8.2003, 19:06
Сообщение
#22
|
|
|
Аськи у меня нет, и инет не постоянный. На этот месяц осталось 30 Mb
|
|
|
|
| Igor (гость) |
3.8.2003, 19:07
Сообщение
#23
|
|
|
Не, таких как тумблер, с гаечкой трехконтактников я еще не встречал... :-/
|
|
|
|
| Igor (гость) |
3.8.2003, 19:07
Сообщение
#24
|
|
|
Ок! Если че - пиши мне на мыло!
|
|
|
|
| Grid (гость) |
3.8.2003, 19:08
Сообщение
#25
|
|
|
Ну ладно, пусть будут эти. А прога CircuitMaker2000 че это такое
|
|
|
|
| Igor (гость) |
3.8.2003, 19:13
Сообщение
#26
|
|
|
Енто прога для рисования/симуляции схем, там же в пакет входит очень классный разводчик PCB. Я им уже не один год пользуюсь.
|
|
|
|
| Grid (гость) |
3.8.2003, 19:24
Сообщение
#27
|
|
|
Лучше (моделированием) чем Workbench v.5.12?
|
|
|
|
| Grid (гость) |
3.8.2003, 19:24
Сообщение
#28
|
|
|
А разводку я по старинке - в ручную.
|
|
|
|
| Igor (гость) |
3.8.2003, 19:27
Сообщение
#29
|
|
|
Моделирование не лучше чем в WorkBench, а чуть другое...
ИМХО, WorkBench лучше для студентов, для обучения...
А CircuitMaker - посерьезнее! Там деталек в базе дофига! Короче, очень неплохая прога!
|
|
|
|
| Grid (гость) |
3.8.2003, 19:30
Сообщение
#30
|
|
|
Как раз из-за библиотек я и ищу MultiSim.
Я тебе щас намылю свою почтовуху.
|
|
|
|
| Gorath (гость) |
3.8.2003, 21:17
Сообщение
#31
|
|
|
2 Igor
Я вот оркад пользую, а СМ не видел.
Что лучше?
|
|
|
|
| Igor (to Gorath) (гость) |
4.8.2003, 23:26
Сообщение
#32
|
|
|
ИМХО, Circuit Maker лучше!
Там и симуляция есть!
И вообще, удобней!
Но это на мой вкус!
|
|
|
|
| Gorath (гость) |
5.8.2003, 10:49
Сообщение
#33
|
|
|
Не знаю, что ты подразумеваешь под словом симуляция, но в оркаде доХрена мона симулировать..
АЧХ, пропустить сигнал и пр.
А вот Wav жалко нельзя, хотя теоретически тоже можно (нужно просто прогу написать кот переводит в его формат)
|
|
|
|
| Lx (гость) |
7.8.2003, 9:14
Сообщение
#34
|
|
|
Вчера юзал Sans Amp GT2 фирмовый, причем
у себя, так что было с чем сравнивать.
Звук неплохой, до этого слышал скаченную демку с инета (не понравилось),на деле примочка звучит приятнее, но датчик должен иметь мощный выход(мой Duncan SH-6 самое оно).Но что действительно поразило так это ОЧЕНЬ НИЗКИЙ уровень шума,(в примочках типа BOSS, DOD шум на порядок выше).
Не думаю что Sans Amp..ы кустарного изготовления похвастаются тем-же.
|
|
|
|
| Grid (гость) |
7.8.2003, 18:31
Сообщение
#35
|
|
|
Ну и не думай, но в моем исполнении шума мало. По сравнению с MT-2 шума меньше, может быть и на порядок (давно я ее юзал).
|
|
|
|
| Lx (гость) |
8.8.2003, 9:05
Сообщение
#36
|
|
|
to Grid: Пример звука в линию твоей педали(если такой имеется)возможно заиметь? Хотелось бы сравнить.
Заранее спасибо!
|
|
|
|
| Grid (гость) |
8.8.2003, 19:50
Сообщение
#37
|
|
|
Семплы не проблема записал бы прямо в комп дома, но у меня вот уже несколько дней инет на работе, здесть машина в локалке и на ней нет приводов (конспирируются буржуи). Вот учиться нечнем с сентябре иль октябре, тагда вышлю обязательно, только напомнить не забудь. Со своей стороны обязуюсь не продавать этот девайс до того времени.
|
|
|
|
| Тимофей (гость) |
9.8.2003, 8:26
Сообщение
#38
|
|
|
Подскажите пожалуйста, где найти
схему Sans Amp gt-2
|
|
|
|
| Grid (гость) |
9.8.2003, 8:41
Сообщение
#39
|
|
|
schemas.narod.ru - там есть.
|
|
|
|
| Lx (гость) |
11.8.2003, 10:26
Сообщение
#40
|
|
|
Grid: спасибо за ответ, потом напомню.
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 4:45 |