Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Вопрос по Sans Amp GT2
Grid (гость)
сообщение 3.8.2003, 19:05
Сообщение #21







Я про трехконтактник, его монтиравоть на корпусе плохо, лучше чтоб гаечкой как тумблеры он крепился, но если нечего другого нет то и этот подойдет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Grid (гость)
сообщение 3.8.2003, 19:06
Сообщение #22







Аськи у меня нет, и инет не постоянный. На этот месяц осталось 30 Mb
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Igor (гость)
сообщение 3.8.2003, 19:07
Сообщение #23







Не, таких как тумблер, с гаечкой трехконтактников я еще не встречал... :-/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Igor (гость)
сообщение 3.8.2003, 19:07
Сообщение #24







Ок! Если че - пиши мне на мыло!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Grid (гость)
сообщение 3.8.2003, 19:08
Сообщение #25







Ну ладно, пусть будут эти. А прога CircuitMaker2000 че это такое
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Igor (гость)
сообщение 3.8.2003, 19:13
Сообщение #26







Енто прога для рисования/симуляции схем, там же в пакет входит очень классный разводчик PCB. Я им уже не один год пользуюсь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Grid (гость)
сообщение 3.8.2003, 19:24
Сообщение #27







Лучше (моделированием) чем Workbench v.5.12?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Grid (гость)
сообщение 3.8.2003, 19:24
Сообщение #28







А разводку я по старинке - в ручную.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Igor (гость)
сообщение 3.8.2003, 19:27
Сообщение #29







Моделирование не лучше чем в WorkBench, а чуть другое... ИМХО, WorkBench лучше для студентов, для обучения... А CircuitMaker - посерьезнее! Там деталек в базе дофига! Короче, очень неплохая прога!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Grid (гость)
сообщение 3.8.2003, 19:30
Сообщение #30







Как раз из-за библиотек я и ищу MultiSim. Я тебе щас намылю свою почтовуху.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gorath (гость)
сообщение 3.8.2003, 21:17
Сообщение #31







2 Igor Я вот оркад пользую, а СМ не видел. Что лучше?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Igor (to Gorath) (гость)
сообщение 4.8.2003, 23:26
Сообщение #32







ИМХО, Circuit Maker лучше! Там и симуляция есть! И вообще, удобней! Но это на мой вкус!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gorath (гость)
сообщение 5.8.2003, 10:49
Сообщение #33







Не знаю, что ты подразумеваешь под словом симуляция, но в оркаде доХрена мона симулировать.. АЧХ, пропустить сигнал и пр. А вот Wav жалко нельзя, хотя теоретически тоже можно (нужно просто прогу написать кот переводит в его формат)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lx (гость)
сообщение 7.8.2003, 9:14
Сообщение #34







Вчера юзал Sans Amp GT2 фирмовый, причем у себя, так что было с чем сравнивать. Звук неплохой, до этого слышал скаченную демку с инета (не понравилось),на деле примочка звучит приятнее, но датчик должен иметь мощный выход(мой Duncan SH-6 самое оно).Но что действительно поразило так это ОЧЕНЬ НИЗКИЙ уровень шума,(в примочках типа BOSS, DOD шум на порядок выше). Не думаю что Sans Amp..ы кустарного изготовления похвастаются тем-же.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Grid (гость)
сообщение 7.8.2003, 18:31
Сообщение #35







Ну и не думай, но в моем исполнении шума мало. По сравнению с MT-2 шума меньше, может быть и на порядок (давно я ее юзал).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lx (гость)
сообщение 8.8.2003, 9:05
Сообщение #36







to Grid: Пример звука в линию твоей педали(если такой имеется)возможно заиметь? Хотелось бы сравнить. Заранее спасибо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Grid (гость)
сообщение 8.8.2003, 19:50
Сообщение #37







Семплы не проблема записал бы прямо в комп дома, но у меня вот уже несколько дней инет на работе, здесть машина в локалке и на ней нет приводов (конспирируются буржуи). Вот учиться нечнем с сентябре иль октябре, тагда вышлю обязательно, только напомнить не забудь. Со своей стороны обязуюсь не продавать этот девайс до того времени.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тимофей (гость)
сообщение 9.8.2003, 8:26
Сообщение #38







Подскажите пожалуйста, где найти схему Sans Amp gt-2
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Grid (гость)
сообщение 9.8.2003, 8:41
Сообщение #39







schemas.narod.ru - там есть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lx (гость)
сообщение 11.8.2003, 10:26
Сообщение #40







Grid: спасибо за ответ, потом напомню.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 4:45

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc