Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
ОФФ Барабанщики есть ?
Денис
сообщение 2.6.2006, 11:55
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 24.6.2004



Скажите пионэру, песня LImp Bizkit - break stuff с точки зрения барабанной партии вообще как по сложности ? Имеется ввиду что играть надо 1:1 c оригиналом. Синкопки все проигрывать как надо и тд.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

.„…„Љ„y„q„|„F„~„...
сообщение 2.6.2006, 13:04
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 1.7.2004



Ты сам собираешься играть и еще "Синкопки все проигрывать как надо"? И не можешь понять, какая она по сложности? И вообще зачем 1:1?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Em(022000)
сообщение 4.6.2006, 0:52
Сообщение #3


Сообщений: 994
Регистрация: 26.7.2004
Из: Туапсе



действительно, зачем один к одному? хотя разве что с целью постигания фишек другого человека
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Денис
сообщение 4.6.2006, 10:18
Сообщение #4


Сообщений: 0
Регистрация: 24.6.2004



Да причем тут фишки. Я когда начал детально разбирать эту партию, увидел что там нет ничего лишнего. Каждый удар нужен и он идеально подчеркивает и акцентирует в соответствующих местах партии гитары и вокала. Мне приходилось работать с барабанщиками котолрые к сожалению ничерта этого не понимают, они видят лишь свою партию и украшают ее не как надо для общего восприятия композы, а как им нравится. Почему я и решил немного заняться ударными для улучшения своего музыкального восприятия, заодно чтобы научиться строить именно грамотные партиии барабанов. А упростить можно все, ежу понятно что 80% рок-музыки можно играть под ритм хет-бочка-рабочий не вылезая из четвертей....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дядя Саша
сообщение 5.6.2006, 13:32
Сообщение #5


Сообщений: 0
Регистрация: 10.6.2005



Снимай тогда не Лимп Бизгит, а Dream Theater :))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Денис
сообщение 5.6.2006, 16:00
Сообщение #6


Сообщений: 0
Регистрация: 24.6.2004



А мне не нравица дримтеатер Ж)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Harat'yan (гость)
сообщение 5.6.2006, 16:17
Сообщение #7







А чё, кроме лимбискит больше нету команд в природе? =))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TIGHTROPE
сообщение 5.6.2006, 16:53
Сообщение #8


Сообщений: 0
Регистрация: 26.12.2004



hellslayer (Волгоград) "немного позанимавшись барабанами" ты понял, что играешь лучше всех тех барабаньщиков с кем ты играл ???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 5.6.2006, 18:39
Сообщение #9


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



А мне сбивки барабанные в НУКИ нравятся :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Денис
сообщение 5.6.2006, 19:08
Сообщение #10


Сообщений: 0
Регистрация: 24.6.2004



Harat'yan (Москвa) Мы сочиняем музыку подобную бисквитам и подобным. Я хочу по возможности делать это грамотно. Я сейчас в целом изучаю альтернативные грувы. CROSSFIRE (Спб) Главному конструктору кб имени Камова задали вопрос "вы умеете летать на вертолете ?" Ответ - "я знаю, как надо управлять вертолетом, но летать на нем не умею". Разница ясна ? У меня нет ни техники, ни скорости но зато я все больше понимаю чего я, играя на гитаре, Хочу слышать от барабанщика.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TIGHTROPE
сообщение 6.6.2006, 8:27
Сообщение #11


Сообщений: 0
Регистрация: 26.12.2004



hellslayer (Волгоград) ну может проблемы в том, что вы с барабаньщиком оба "конструкторы"??? Один "конструктор знает, как надо играть нпа гитаре, но играть на ней не умеет", второйМожет просто поискать такого "конструктора"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TIGHTROPE
сообщение 6.6.2006, 8:27
Сообщение #12


Сообщений: 0
Регистрация: 26.12.2004



.... с которым идеи совподали, чесслово..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Денис
сообщение 6.6.2006, 9:41
Сообщение #13


Сообщений: 0
Регистрация: 24.6.2004



Фу блин. Гитарой как раз я занимаюсь достаточно давно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TIGHTROPE
сообщение 6.6.2006, 12:28
Сообщение #14


Сообщений: 0
Регистрация: 26.12.2004



Да я не про то... Впрочем пох... Но если у тебя изначально подход к барабаньщикам, с которыми играешь, как к лохам.. "на лад их дело не пойдет" В общем дискуссию прекращаю.. Удачи в поиске барабаньщика..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Денис
сообщение 6.6.2006, 15:57
Сообщение #15


Сообщений: 0
Регистрация: 24.6.2004



Пох.. Будет время, сходи сюда. http://www.drumspeech.com/articles/article1.php
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 8:44

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc