Гитара за 1500$ |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Гитара за 1500$ |
| Женя (гость) |
9.8.2003, 0:06
Сообщение
#1
|
|
|
На гитару какой фирмы лучше сориентироваться за эту сумму Jackson,Ibanez,ESP,Gibson или еще какойнибудь.И кто качественней делает гитары этой ценавой категории США или Япония?
|
|
|
|
|
|
| Махх (гость) |
9.8.2003, 0:08
Сообщение
#2
|
|
|
ESP Япония.
|
|
|
|
| Salieri (гость) |
9.8.2003, 0:22
Сообщение
#3
|
|
|
ну да, Гибсон Эксплорер и ЛП студио (единственное, что за 1,5:)
или Эсп..
|
|
|
|
| Махх (гость) |
9.8.2003, 0:24
Сообщение
#4
|
|
|
Если Ibanez,то только JS1000...
|
|
|
|
| F. young (гость) |
9.8.2003, 0:44
Сообщение
#5
|
|
|
Godin. Бери любую.
|
|
|
|
| Jazzz (гость) |
9.8.2003, 1:35
Сообщение
#6
|
|
|
А ты что играть хочешь - стиль?
|
|
|
|
| Женя (гость) |
9.8.2003, 2:26
Сообщение
#7
|
|
|
Играть хочу чтото из рока(металлика,сепультара,пантера)или чтото из соло(сатриани,малмастин).Больше ритма,соло редко.
|
|
|
|
| Vic Thor (гость) |
9.8.2003, 7:36
Сообщение
#8
|
|
|
Несколько моих знакомых, через руки которых проходит огромное количество новых гитар по роду их деятельности, говорят что сейчас качество новых японских гитар в пределах 800-1500$ выше, чем качество новых американских за теже деньги. Многим в это сложно поверить, но это так.
Если покупать японскую гитару, то лучше смотреть Ibanez или ESP - тоесть именно японские компании, а не Jackson, сделанный в Японии.
|
|
|
|
| Женя (гость) |
9.8.2003, 11:28
Сообщение
#9
|
|
|
Какие модели этих двух фирм наиболее удачные за эту сумму?
|
|
|
|
| Remfi (гость) |
11.8.2003, 9:47
Сообщение
#10
|
|
|
Женя, я вот себе брать собираюсь Jackson Randy Rhoads(Америка) за 1000$ но б/у. Как мне кажецца покупать новые гитары не оправданно...эт дорого а подержанная из-за фсяких сколов и царапин и пр. поганостей не особо влияющих на звук, сбрасывает с себя приличную сумму. Новый Jackson сюда с доставкой (тож американский) стоит примерно 2000-2500$ И ищё много кто много чего говорил про достоинства б/у гитар так что останавливацца не буду... У Рэнди лёгкий корпус узкий удобный гриф, для рока она удобная (с перегрузом т.е. хотел сказать =) ), а вот для чистого звука она немного не подходит.... или даже много.........низнаю, я иё биру для перегруза. =))) Вот эт што касается Jackson'а...
|
|
|
|
| temp (гость) |
11.8.2003, 13:10
Сообщение
#11
|
|
|
а я вот собрался брать Jackson DKMG - 2 раза играл на ней в магазине! там же продают и Ibanez так я не пропустил возьожность и сравнил IBANEZ rg 2570 и rg 1550 с JACKSON DKMG ! и с полной ответственностью могу заявить: IBANEZ даже рядом не стоит с JACKSON ни по цене ни по качестиу ни по звуку!
кроме етого на JACKSON просто гораздо удобнее играть!(может быть ето моя личная субективная особенность)
а в новых машинках edge PRO отIBANEZ используються пластик(прищепки?!) ето ожно увидеть если заглянуть в прорезь задней крышки!
p.s. до етого у меня была IBANEZ S-540 j-custom.
|
|
|
|
| temp (гость) |
11.8.2003, 15:22
Сообщение
#12
|
|
|
а наскока я знаю то ESP то фирма американская а большинство своих моделей выпускает в КОРЕЕ!!!
даже довольно дорогие модели!
а у JACKSON даже Junior Series
made in Japan! хотите верьте,а не хотите
проверте!
|
|
|
|
| temp (гость) |
11.8.2003, 15:26
Сообщение
#13
|
|
|
ну тока не все конечно JS made in japan!
где-то начиная с 300$!
|
|
|
|
| Vic Thor (гость) |
11.8.2003, 15:43
Сообщение
#14
|
|
|
temp
Ты очень сильно заблуждаешься. Фирма ESP японская, и все модели ESP выпускаются в Японии. Ценовая категория гитар ESP Made In Japan от 1000$ и выше.
В Корее выпускается дешевая (до 1000$) серия под названием LTD
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 1.7.2026, 1:47 |