Жители Новосибирска и Омска! Вопрос вам! =) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Жители Новосибирска и Омска! Вопрос вам! =) |
1.6.2006, 6:17
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 78 Регистрация: 13.8.2004 Из: Санкт-Петербург, Россия |
Вобщем такая ситуация: в связи с отпуском еду в Н-ск и Омск.
Хочу проехать по муз. магазинам, сделать небольшие закупки.
В частности подумываю закупить Yerasov GT-2, струны, медиаторы и прочая, прочая.... =)
А.... ну да... собственно вопрос, или даже просьба:
Дайте, пожалуйста, адреса этих магазинов, чтобы уже мои намерения получили некую конкретику =)
|
|
|
|
|
|
1.6.2006, 6:53
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 55 Регистрация: 21.6.2004 Из: в Новосибирске |
Ну, велкам, кош келдiнiздер, как говорицца...
Напиши адрес своей электропочты или черкани письмецо сюда: dim_o(сабака)ngs.ru
|
|
|
|
1.6.2006, 7:13
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 78 Регистрация: 13.8.2004 Из: Санкт-Петербург, Россия |
ВП (H-ck):
Черканул! =)
|
|
|
|
1.6.2006, 7:38
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 55 Регистрация: 21.6.2004 Из: в Новосибирске |
janson
Ответил.
|
|
|
|
1.6.2006, 7:48
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 6.2.2005 |
1.АТ-Трейд ул. Гагарина 8/2. Больше я в принципе никуда не хожу. :-)
2.Бис. Ленина,19. Карла Маркса 15. НЕплохой магазинчик.
3.Музыкальный арсенал. Карла Маркса 79.
|
|
|
|
| TNT (гость) |
1.6.2006, 8:35
Сообщение
#6
|
|
|
В Омске эту педаль не найдешь. В Омске тебе надо брать Dist Station DT2 от AMT, это та же копия SansAmp GT2 но гораздо лучше чем ту которую ты собрался брать.
|
|
|
|
1.6.2006, 8:36
Сообщение
#7
|
|
![]() Сообщений: 78 Регистрация: 13.8.2004 Из: Санкт-Петербург, Россия |
ВП (H-ck)
Mimino (Омск)
Спасибо!!!
|
|
|
|
1.6.2006, 9:04
Сообщение
#8
|
|
![]() Сообщений: 94 Регистрация: 18.11.2003 Из: Н-ск |
Однако в НС-ке продукции Ерасова я не видел (хотя искал)
|
|
|
|
1.6.2006, 9:11
Сообщение
#9
|
|
![]() Сообщений: 78 Регистрация: 13.8.2004 Из: Санкт-Петербург, Россия |
TNT (Saroma):
чем она лучше?
danger (Н-ск):
а вот это уже страшнее... =)
|
|
|
|
1.6.2006, 9:16
Сообщение
#10
|
|
![]() Сообщений: 94 Регистрация: 18.11.2003 Из: Н-ск |
На самом деле, если именно закупить подумываешь, т.е. слушать не обязательно то вполне реально через инет магазин заказать. Довольно удобно, и доставка бесплатная (по России, в Бишкек не знаю сколько стоить будет, но доставляют точно).
|
|
|
|
1.6.2006, 15:49
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.8.2003 |
Кстати, в Бис лучше заходить именно на Маркса 15, ибо там отдельный магазин. А На ленина - это просто отдел в магазине "Сокол".
|
|
|
|
1.6.2006, 15:50
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.8.2003 |
а еще amt fatal tube clone рулит, а dist station - не :)
|
|
|
|
1.6.2006, 15:52
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.8.2003 |
стоит добавить, что Музыкальный Арсенал называется Yamaha, снабжен соответствующей большой и гордой надписью и является довольно дорогим магазином. (по сравнению с тем же Бисом). А вот насколько у них ассортимент пересекается - не помню.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 19:38 |