Поди получше китайца магазинного будет :-) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Поди получше китайца магазинного будет :-) |
31.5.2006, 17:15
Сообщение
#81
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
да это пустой разговор на самом деле.
|
|
|
|
|
|
31.5.2006, 17:18
Сообщение
#82
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
у меня знакомый седня проплатил в музикон за акустику. т.к. он то в курсе, что в магазинах щас одно говно висит.порадуюсь еще за одного. а тебя никто не заставляет чтото делать. тебе решать самому. или брать из японии через музикон (если до ябея не дорос), либо брать в магазине дрова.
|
|
|
|
31.5.2006, 18:34
Сообщение
#83
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Да ничё не пустой :) Коль уж ты зуб даёшь :)
До ибея да - недорос. На мюзиконовских торгах ничего нужного не видел. Остаются их б/у, но я тебе уже объяснил - как мне узнать спецификацию гитары, если им из Японии таких данных не предоставляют, бо палок по $500 слишком много идёт?
|
|
|
|
31.5.2006, 19:01
Сообщение
#84
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Электрогитара (solidbody) Yamaha SL-400 S ! Second Hand
Оч.хор.сост., Мягк.кейс, Япония 9'100 руб
И что это за гитара? Я могу только предпологать, что это "студио лорд леспол", а не какая-нибудь "балалайка под левую руку". И так далее.
|
|
|
|
31.5.2006, 19:18
Сообщение
#85
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Или вот - Washburn G-JRV, это что? Фота не грузится, инфы по ней в инете вообще нет. И что дальше? Купить что б посмотреть что это такое? :)
|
|
|
|
31.5.2006, 22:11
Сообщение
#86
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
http://www.musicon.ru/au/index.php?ft=au_bid&noflash=1&au_tk=a969081943aae91a2a52b68dcd726aec&rey=1&code=000000364
|
|
|
|
31.5.2006, 22:23
Сообщение
#87
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Мне форма лесполовская нужна (начинка может быть сторонняя - ольха/клён). Форма приятна глазу, конструкция удобна рукам.
Иначе давно бы уже купил Godin SD :)
|
|
|
|
31.5.2006, 22:24
Сообщение
#88
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Мне форма лесполовская нужна (начинка может быть сторонняя - ольха/клён). Форма приятна глазу, конструкция удобна рукам.
Иначе давно бы уже купил Godin SD :)
|
|
|
|
31.5.2006, 23:59
Сообщение
#89
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
а я думал-звук... важнее...
|
|
|
|
1.6.2006, 16:11
Сообщение
#90
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Ну вот есть у меня Страт америкосовский за полторы штуки - толку с его звука, если я на нём играть не могу, потому что мне профиль грифа и контуры деки не удобны?
Думаешь я просто так на лесполах зациклился? :) И только не нужно про "яйца" - я к этому страту пол года подход искал, да так и не нашёл.
Пойду к Шамраю или Милуну :(
|
|
|
|
1.6.2006, 17:24
Сообщение
#91
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
а у меня 3 гитары, и у каждой гриф разный. и пох. надо про "яйца", надо...
|
|
|
|
1.6.2006, 18:19
Сообщение
#92
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
alex_vivat - и у меня три (правда не мои, ну да ладно). Акустика с классическим широко-толстым грифом, шестиструнная басгитара и страт. На первых двух играть комфортно (хотя казалось бы - широкие грифы, большие деки), страт - тонкий гриф (по-идее это должно было быть плюсом, ан нет), скосы деки сидя играть не дают (на правой или левой ноге - не важно, гитара не фиксируется нормально). Ну самое простое - верхний стратовский рог неприятно упирается в грудь. Хотя у басухи тоже "рога", и ещё поболее, но дискомфорта нет. С лесполами всё ок. Беттенкуртовский N1 - тоже всё нормально. Джексоновские флаинги - без проблем! И т.д.
Несовместимость у меня со стратами :(
|
|
|
|
1.6.2006, 18:20
Сообщение
#93
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
К грифу привыкнуть можно, к деке - не получается.
|
|
|
|
1.6.2006, 18:57
Сообщение
#94
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
у тебя горб?
|
|
|
|
1.6.2006, 19:41
Сообщение
#95
|
|
![]() Сообщений: 77 Регистрация: 9.10.2004 Из: Краснодар |
Мужыки, звиняте за идиотский офф. Где-нить ест какой нибудь FAQ по ебею и ему подобным для россиян? Давно интересуюсь, но времени мало, а форумы копать и людей знающих да занятых тупыми вопросами доставать как-то не улыбает.
На всякий случай - завел себе н-ное время назад MasterCard, именно с такими целями.
Может есть ссылка толковая, беспрестрастная?
|
|
|
|
1.6.2006, 20:40
Сообщение
#96
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
alex_vivat - какой нафиг горб? :)
|
|
|
|
1.6.2006, 20:46
Сообщение
#97
|
|
![]() Сообщений: 77 Регистрация: 9.10.2004 Из: Краснодар |
Всё, офф отменяется, вроде нашёл то что хотел.
|
|
|
|
2.6.2006, 17:30
Сообщение
#98
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
alex_vivat - ну вот сегодня специально в магазин ходил с леполом сравнить - ну совсем другое! Горб, не горб, но что ГОРАЗДО мне удобнее играть на нём, чем на страте - стопудова. Кстати, это мне так кажется, или у лесполов дека Уже стратовской (не по толщине, а по ширине)?
Короче, еду за Бёрни, и буду копить на японский винтаж 1982-го года (как в этом году, нормальные гитары делали?) А в Бёрни потом синглы поставлю, телекастером будет.
Не думаю что Бёрни такие дерьмовые гитары, как все вокруг про них говорят. Если фигня - порекомендуйте пожалуйста что-нибудь в этом же ценовом диапазоне (~$500), а то 10-го уже в Москве буду, гитару брать! Только РЕАЛЬНЫЕ гитары, а не мифические, которые никто в руках не держал и которых в наличии нет.
С меня.. Ну не знаю что с меня.. Новый дизайн форума или ещё что :)
|
|
|
|
4.6.2006, 15:48
Сообщение
#99
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
up
|
|
|
|
5.6.2006, 18:36
Сообщение
#100
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
up :(
Магазины с Бёрнями ищу :) Пока только Слами два нашёл. Ещё есть, или остальные все (те что в сетке вижу) - чисто инетовские?
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 23:24 |