Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  « < 3 4 5 6 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Поди получше китайца магазинного будет :-)
Alex_vivat
сообщение 31.5.2006, 17:15
Сообщение #81


Сообщений: 144
Регистрация: 5.1.2005
Из: Чебуречная



да это пустой разговор на самом деле.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Alex_vivat
сообщение 31.5.2006, 17:18
Сообщение #82


Сообщений: 144
Регистрация: 5.1.2005
Из: Чебуречная



у меня знакомый седня проплатил в музикон за акустику. т.к. он то в курсе, что в магазинах щас одно говно висит.порадуюсь еще за одного. а тебя никто не заставляет чтото делать. тебе решать самому. или брать из японии через музикон (если до ябея не дорос), либо брать в магазине дрова.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 31.5.2006, 18:34
Сообщение #83


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



Да ничё не пустой :) Коль уж ты зуб даёшь :) До ибея да - недорос. На мюзиконовских торгах ничего нужного не видел. Остаются их б/у, но я тебе уже объяснил - как мне узнать спецификацию гитары, если им из Японии таких данных не предоставляют, бо палок по $500 слишком много идёт?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 31.5.2006, 19:01
Сообщение #84


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



Электрогитара (solidbody) Yamaha SL-400 S ! Second Hand Оч.хор.сост., Мягк.кейс, Япония 9'100 руб И что это за гитара? Я могу только предпологать, что это "студио лорд леспол", а не какая-нибудь "балалайка под левую руку". И так далее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 31.5.2006, 19:18
Сообщение #85


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



Или вот - Washburn G-JRV, это что? Фота не грузится, инфы по ней в инете вообще нет. И что дальше? Купить что б посмотреть что это такое? :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex_vivat
сообщение 31.5.2006, 22:11
Сообщение #86


Сообщений: 144
Регистрация: 5.1.2005
Из: Чебуречная



http://www.musicon.ru/au/index.php?ft=au_bid&noflash=1&au_tk=a969081943aae91a2a52b68dcd726aec&rey=1&code=000000364
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 31.5.2006, 22:23
Сообщение #87


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



Мне форма лесполовская нужна (начинка может быть сторонняя - ольха/клён). Форма приятна глазу, конструкция удобна рукам. Иначе давно бы уже купил Godin SD :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 31.5.2006, 22:24
Сообщение #88


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



Мне форма лесполовская нужна (начинка может быть сторонняя - ольха/клён). Форма приятна глазу, конструкция удобна рукам. Иначе давно бы уже купил Godin SD :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex_vivat
сообщение 31.5.2006, 23:59
Сообщение #89


Сообщений: 144
Регистрация: 5.1.2005
Из: Чебуречная



а я думал-звук... важнее...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 1.6.2006, 16:11
Сообщение #90


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



Ну вот есть у меня Страт америкосовский за полторы штуки - толку с его звука, если я на нём играть не могу, потому что мне профиль грифа и контуры деки не удобны? Думаешь я просто так на лесполах зациклился? :) И только не нужно про "яйца" - я к этому страту пол года подход искал, да так и не нашёл. Пойду к Шамраю или Милуну :(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex_vivat
сообщение 1.6.2006, 17:24
Сообщение #91


Сообщений: 144
Регистрация: 5.1.2005
Из: Чебуречная



а у меня 3 гитары, и у каждой гриф разный. и пох. надо про "яйца", надо...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 1.6.2006, 18:19
Сообщение #92


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



alex_vivat - и у меня три (правда не мои, ну да ладно). Акустика с классическим широко-толстым грифом, шестиструнная басгитара и страт. На первых двух играть комфортно (хотя казалось бы - широкие грифы, большие деки), страт - тонкий гриф (по-идее это должно было быть плюсом, ан нет), скосы деки сидя играть не дают (на правой или левой ноге - не важно, гитара не фиксируется нормально). Ну самое простое - верхний стратовский рог неприятно упирается в грудь. Хотя у басухи тоже "рога", и ещё поболее, но дискомфорта нет. С лесполами всё ок. Беттенкуртовский N1 - тоже всё нормально. Джексоновские флаинги - без проблем! И т.д. Несовместимость у меня со стратами :(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 1.6.2006, 18:20
Сообщение #93


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



К грифу привыкнуть можно, к деке - не получается.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex_vivat
сообщение 1.6.2006, 18:57
Сообщение #94


Сообщений: 144
Регистрация: 5.1.2005
Из: Чебуречная



у тебя горб?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lexman
сообщение 1.6.2006, 19:41
Сообщение #95


Сообщений: 77
Регистрация: 9.10.2004
Из: Краснодар



Мужыки, звиняте за идиотский офф. Где-нить ест какой нибудь FAQ по ебею и ему подобным для россиян? Давно интересуюсь, но времени мало, а форумы копать и людей знающих да занятых тупыми вопросами доставать как-то не улыбает. На всякий случай - завел себе н-ное время назад MasterCard, именно с такими целями. Может есть ссылка толковая, беспрестрастная?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 1.6.2006, 20:40
Сообщение #96


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



alex_vivat - какой нафиг горб? :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lexman
сообщение 1.6.2006, 20:46
Сообщение #97


Сообщений: 77
Регистрация: 9.10.2004
Из: Краснодар



Всё, офф отменяется, вроде нашёл то что хотел.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 2.6.2006, 17:30
Сообщение #98


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



alex_vivat - ну вот сегодня специально в магазин ходил с леполом сравнить - ну совсем другое! Горб, не горб, но что ГОРАЗДО мне удобнее играть на нём, чем на страте - стопудова. Кстати, это мне так кажется, или у лесполов дека Уже стратовской (не по толщине, а по ширине)? Короче, еду за Бёрни, и буду копить на японский винтаж 1982-го года (как в этом году, нормальные гитары делали?) А в Бёрни потом синглы поставлю, телекастером будет. Не думаю что Бёрни такие дерьмовые гитары, как все вокруг про них говорят. Если фигня - порекомендуйте пожалуйста что-нибудь в этом же ценовом диапазоне (~$500), а то 10-го уже в Москве буду, гитару брать! Только РЕАЛЬНЫЕ гитары, а не мифические, которые никто в руках не держал и которых в наличии нет. С меня.. Ну не знаю что с меня.. Новый дизайн форума или ещё что :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 4.6.2006, 15:48
Сообщение #99


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



up
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 5.6.2006, 18:36
Сообщение #100


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



up :( Магазины с Бёрнями ищу :) Пока только Слами два нашёл. Ещё есть, или остальные все (те что в сетке вижу) - чисто инетовские?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


6 страниц V  « < 3 4 5 6 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 20:41

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc