Грузим новый Cannibal Corpse 2006 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Грузим новый Cannibal Corpse 2006 |
26.5.2006, 12:40
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.6.2004 |
http://rapidshare.de/files/15810381/mp3db.ru_Cannibal_Corpse-Kill-Promo-2006-AMRC.rar.html
Играют хорошо, но где-то я уже это слышал.
Блин правильно говорят в стиле death очень сложно придумать много хороших альбомов(наверное это было под силу только чаку шульдинеру).
Так что carcass правильно развалились и теперь они навсегда останутся одними из лучших.
|
|
|
|
|
|
26.5.2006, 12:49
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.6.2004 |
Думаю, что Death пошел к закату, так как лучше альбомов '90-'00 carcass-ов, morbid-ов, cannibal-ов уже вряд ли что будет.
|
|
|
|
26.5.2006, 17:38
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.4.2005 |
Неправда... есть там запоминающиеся вещи...
А вообще-то я диск КУПИЛ!
|
|
|
|
28.5.2006, 17:32
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.7.2004 |
Канешна Death пошел к закату, как хэви с трешем. А Каннибалы все клепают и клепают альбомы... Эх, послушаем и этот
|
|
|
|
28.5.2006, 17:40
Сообщение
#5
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
а там дядька не говорит посреди песен типо "ю а листерн а нью альбум..."
|
|
|
|
30.5.2006, 1:57
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
это типо я вопрос задал
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 17:18 |