http://rapidshare.de/files/15810381/mp3db.ru_Cannibal_Corpse-Kill-Promo-2006-AMRC.rar.html
Играют хорошо, но где-то я уже это слышал.
Блин правильно говорят в стиле death очень сложно придумать много хороших альбомов(наверное это было под силу только чаку шульдинеру).
Так что carcass правильно развалились и теперь они навсегда останутся одними из лучших.
Думаю, что Death пошел к закату, так как лучше альбомов '90-'00 carcass-ов, morbid-ов, cannibal-ов уже вряд ли что будет.
Неправда... есть там запоминающиеся вещи...
А вообще-то я диск КУПИЛ!
.„…„Љ„y„q„|„F„~„~„Ќ„z.
28.5.2006, 17:32
Канешна Death пошел к закату, как хэви с трешем. А Каннибалы все клепают и клепают альбомы... Эх, послушаем и этот
Em(022000)
28.5.2006, 17:40
а там дядька не говорит посреди песен типо "ю а листерн а нью альбум..."
Em(022000)
30.5.2006, 1:57
это типо я вопрос задал
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.