Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Грузим новый Cannibal Corpse 2006
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
alex
http://rapidshare.de/files/15810381/mp3db.ru_Cannibal_Corpse-Kill-Promo-2006-AMRC.rar.html Играют хорошо, но где-то я уже это слышал. Блин правильно говорят в стиле death очень сложно придумать много хороших альбомов(наверное это было под силу только чаку шульдинеру). Так что carcass правильно развалились и теперь они навсегда останутся одними из лучших.
alex
Думаю, что Death пошел к закату, так как лучше альбомов '90-'00 carcass-ов, morbid-ов, cannibal-ов уже вряд ли что будет.
Sasha
Неправда... есть там запоминающиеся вещи... А вообще-то я диск КУПИЛ!
.„…„Љ„y„q„|„F„~„~„Ќ„z.
Канешна Death пошел к закату, как хэви с трешем. А Каннибалы все клепают и клепают альбомы... Эх, послушаем и этот
Em(022000)
а там дядька не говорит посреди песен типо "ю а листерн а нью альбум..."
Em(022000)
это типо я вопрос задал
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.