BLUES+Ada MP1+Groove Agent2+линия:( |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
BLUES+Ada MP1+Groove Agent2+линия:( |
26.5.2006, 21:11
Сообщение
#21
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Ну и ничё так звучит тогда, для линии-то :)
|
|
|
|
|
|
26.5.2006, 22:07
Сообщение
#22
|
|
|
Сообщений: 142 Регистрация: 14.2.2005 |
Но ревера надо было чуток добавить.
|
|
|
|
27.5.2006, 9:35
Сообщение
#23
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
г-мажор жду из америки. все буит!
|
|
|
|
27.5.2006, 15:36
Сообщение
#24
|
|
|
Сообщений: 142 Регистрация: 14.2.2005 |
alex_vivat, а программно - не судьда наложить? :-) Я попробовал на весь микс - мне понравилось.
|
|
|
|
27.5.2006, 16:17
Сообщение
#25
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
да я профан в этом. комп криво с картой дружит. надо новую брать... пока не задается
|
|
|
|
28.5.2006, 1:53
Сообщение
#26
|
|
|
Сообщений: 142 Регистрация: 14.2.2005 |
alex_vivat, да там не сложно. И карта не влияет.
|
|
|
|
28.5.2006, 11:04
Сообщение
#27
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
2AVN (Ивановно)^
что почитать посоветуешь?
|
|
|
|
28.5.2006, 18:09
Сообщение
#28
|
|
|
Сообщений: 142 Регистрация: 14.2.2005 |
alex_vivat, в плане чего - почитать?
|
|
|
|
29.5.2006, 15:08
Сообщение
#29
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
WAVES IR-1 - всем рекомендую. У меня он с родными двумя дисками импульсов, но вполне можно и те юзать, что с сетапом идут, с вебсаунда. Качество - супер, импульсные вообще самые лучшие из программных.
|
|
|
|
29.5.2006, 16:53
Сообщение
#30
|
|
|
Сообщений: 142 Регистрация: 14.2.2005 |
pasha12345, это точно, но жручие ... :-)
Не поделишься импульсами? В небольшом количестве. Черкни на nuzhdin@ix.ipn.ru
|
|
|
|
29.5.2006, 17:55
Сообщение
#31
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Ты сюда пиши что нужно - выложу для всех, так сказать :) По мере возможностей, конечно...
Кстати, тоже фишка - в инете есть импульсы КОМБИКОВ, можно попробовать в качестве комбоэмуляции. Ни у кого не завалялось?
|
|
|
|
29.5.2006, 17:57
Сообщение
#32
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
29.05.2006 16:53
AVN (Ивановно)
pasha12345, это точно, но жручие...
А какая разница? Поставил в разрыв, либо же применил один раз на гитаре - и порядок :)
Вот в чём прелесть железа - ничего не глючит :) Если уж сломалось - то всерьёз и надолго ;)
|
|
|
|
29.5.2006, 20:32
Сообщение
#33
|
|
|
Сообщений: 142 Регистрация: 14.2.2005 |
pasha12345, "огласите весь список, пжалуста" (с) :-)
Мне интересны небольшие комнаты (студии). Я обычно этими пресетами пользуюсь.
|
|
|
|
29.5.2006, 21:08
Сообщение
#34
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Ок, посмотрю дома что там есть. Хотя в прицнипе попробуй поискать в сетке описание этих двух дисков и выбрать что бы ты хотел конкретно.
Кстати - мне plate понравился. Это ж (судя по статьям с www.moline.ru об истоках искусственной реверберации) самое крутое было раньше :)
|
|
|
|
29.5.2006, 21:11
Сообщение
#35
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Кстати, как тебе q-clone? Это ж придумали - импульсный эквалайзер, прям веником по голове :)
|
|
|
|
29.5.2006, 21:13
Сообщение
#36
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
ЦИТАТА:
Вот ссылка для тех, кто для подвига не созрел, но плодами чужого готов воспользоваться: www.geocities.com/beamsonic. Здесь имеется коллекция импульсов, снятых со студийного оборудования. В первую очередь мне понадобились импульсы гитарных и басовых комбиков (Marshall JCM 2000 100W, Fender 1968 Vibrolux-Reverb, Fender SuperChamp, Fender Bassman и другие), которые в изрядной степени решают проблему звучания гитар при записи "в линию".
И естественно линк битый :(
|
|
|
|
29.5.2006, 21:23
Сообщение
#37
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
http://noisevault.com/index.php?option=com_remository&Itemid=29
|
|
|
|
29.5.2006, 21:23
Сообщение
#38
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Малова-то, зато есть POD :)
|
|
|
|
30.5.2006, 0:19
Сообщение
#39
|
|
|
Сообщений: 142 Регистрация: 14.2.2005 |
pasha12345, я не особо отслеживаю новинки софта :-) Честно говоря, и с импульсами не работал, и в общем-то слабо себе представляю, что это такое.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 19:12 |