Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Поди получше китайца магазинного будет :-)
pasha12345
сообщение 10.5.2006, 16:40
Сообщение #41


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



UNCLE_O, Фендер уже есть (страт америкосовский с синглами). Про хамбы и фикс.бридж мы не спорим. Я мюзикон давно просматриваю - не попадается пока ничего. Плюс нужно ещё узнать, сколько пересылка до Минска встанет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

NeCaster
сообщение 10.5.2006, 17:11
Сообщение #42


Сообщений: 30
Регистрация: 14.11.2003
Из: Москва



2 alex_vivat Ну, молодца! Насчет второго прибора - сразу записывайся в очередь к UNCLE_O:-)) Трансы, понимаете, переключение.... Ладно, не пугаю, поздравлю потом:-)) 2 pasha12345: Помнишь песенку " Ты скажи, ты скажи, чё те надо, чё те надо - я те дам, я те дам чё ты хошь.." Опиши конкретно свои потребности, привязанные к деньгам. Вот тогда и поговорим...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex_vivat
сообщение 10.5.2006, 18:20
Сообщение #43


Сообщений: 144
Регистрация: 5.1.2005
Из: Чебуречная



2UNCLE_O (Moscow)&NeCaster (Москва): а поподробнее можно про переделку и цены
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 10.5.2006, 18:21
Сообщение #44


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



Недорогой качественный винтажного вида леспол (вишнёвый санбёрст ;) для учёбы и профессиональной студийной работы. Судя по отзывам (сам лично не играл) - что-нибудь по КАЧЕСТВУ на уровне Godin SD или Washburn WI64 (правда дизайн у обеих страшноват, но мне всё же ехать, а не шашечки), по деньгам в районе $300-$400, но если совсем уж всё в мире плохо с гитарами в таком ценовом диапазоне - можно б/у или поднять планку до максимум $500-$600 с доставкой. Возможны нюансы - болчёный гриф вместо вклееного, ольха/агатис вместо краснухи, и т.д., так как жёсткой привязки к конкретно гитарам Gibson Les Paul у меня НЕТ. Грубо говоря - два хамбакера, фиксированный бридж, но самое главное - НЕ контурная дека, потому что на такой сидя играть не могу (пол года у меня Fender Stratocaster, американец из Калифорнии за $1500 (не мой), и к этой особенности я так и не привык), так что "доска без скосов only"! Плюс нравятся толстые широкие грифы и короткая мензура. Сам пробовал (что смог в Минске найти) Epiphone LP100, Washburn WI14(24?), LTD EC50, а с вклееными грифами - J&D, Ashtone 601, Stagg, Crafter Constantine DX. Так как аппарат на минских точках - полнейшая фигня, лучше всего по звуку вышел Эпифон, Вашбурн был совсем убитый, Братья и Стэгг не впечатлили, ЛТД обладает здоровенным вырезом под треугольный живот (для мутантов наверное гитара), Крафтер порадовал качеством, но наощупь какой-то дубовый (впрочем - к этому можно наверное привыкнуть), но звук из-за хренового аппарата оценить не смог. Да и субьективно это всё же гитары начального класса. Возможно вруби я Константин в хороший аппарат, или попробовав Washburn WI64 (всё же классом повыше, но в Минске таких нет) поменял бы мнение. Гитары Aria сейчас не ругает только ленивый. LTD EC400AT стоит больше $600, Burny за $540 так же опустили по полной. На Джексонах/Ибанезах мне играть не комфортно (контурная дека плюс не нужное мне тремоло или флойд). Godin Radiator - hollow-body с синглами, "митал" не порубишь. Как вариант - semi-hollow-body Washburn HB30, но это всё же другого стиля и имиджа гитара. Что там ещё у нас есть интересного? Squier Telecaster с хамбакерами за $350? Не - не то :) Ну, всё что сейчас вспомнил - описал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex_vivat
сообщение 10.5.2006, 18:28
Сообщение #45


Сообщений: 144
Регистрация: 5.1.2005
Из: Чебуречная



Вот варианты http://cgi.ebay.com/Vintage-Burny-LP-Standard-Made-in-Japan_W0QQitemZ7413461092QQcategoryZ38086QQssPageNameZWDVWQQrdZ1QQcmdZViewItem http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=7413156264&indexURL=3#ebayphotohosting http://cgi.ebay.com/GRECO-3PU-Les-Paul-STD-EG-Series-BLACK_W0QQitemZ7414135287QQcategoryZ621QQrdZ1QQcmdZViewItem последняя предпочтительней. можно еще нарыть... так, пробежался мельком
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex_vivat
сообщение 10.5.2006, 18:32
Сообщение #46


Сообщений: 144
Регистрация: 5.1.2005
Из: Чебуречная



хотя нет. все примерно одного класса винтадж, проверенного временем. Только датчики потом надо сменить на гибсон. И получится 95% гибсон
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex_vivat
сообщение 11.5.2006, 8:16
Сообщение #47


Сообщений: 144
Регистрация: 5.1.2005
Из: Чебуречная



2UNCLE_O (Moscow)&NeCaster (Москва): а поподробнее можно про переделку и цены ADA-MP-1
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NeCaster
сообщение 11.5.2006, 8:36
Сообщение #48


Сообщений: 30
Регистрация: 14.11.2003
Из: Москва



2 alex_vivat: :-))) Олег Владимирович ответит. Я в этих делах не силен...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 11.5.2006, 16:04
Сообщение #49


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



alex_vivat, заинтриговал :) В общем, останавливаюсь на цене в $400 (это вместе с доставкой в Минск), всё равно ещё Вашбурн Таурус хочется :) Про 95% гибсоновского саунда: конечно приятно, но повторюсь, за ним не сильно гонюсь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 11.5.2006, 16:44
Сообщение #50


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



Жаль по этим палкам инфы нет! Доставка из Европы всего $95, из США в два раза больше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 11.5.2006, 16:45
Сообщение #51


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



http://store.guitarfetish.com/yhst-50206111187217/xaviereguitars.html Хотя возможно это просто игрушки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex_vivat
сообщение 11.5.2006, 18:59
Сообщение #52


Сообщений: 144
Регистрация: 5.1.2005
Из: Чебуречная



pasha12345 (minsk) http://www.guitarsjapan.com/about.html Ксавьеры-это китайские гитары-копии гитары покойного ныне Tony Zemainis, американского мастера. Стоимость его гитар начинается от 10000долларов. В японии делали копии этих гитар. Но относительно недавно лецензионно их выпускает фирма Greco и новые гитары в японии стоят от 1750 долларов. Качество очень высокое. А ксавьеры-это шлак. http://www.kandashokai.co.jp/greco/gz_top.html
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex_vivat
сообщение 11.5.2006, 23:29
Сообщение #53


Сообщений: 144
Регистрация: 5.1.2005
Из: Чебуречная



http://www.zemaitisclub.com/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex_vivat
сообщение 11.5.2006, 23:33
Сообщение #54


Сообщений: 144
Регистрация: 5.1.2005
Из: Чебуречная



http://www.zemaitis.net/zemaitis-players.htm а вот кто на них играет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex_vivat
сообщение 12.5.2006, 9:42
Сообщение #55


Сообщений: 144
Регистрация: 5.1.2005
Из: Чебуречная



http://www.musicon.ru/au/index.php?ft=au_bid&noflash=1&au_tk=ab50b0ea224f9e87c936c7e55edb778d&rey=1&code=000000356 настоятельно рекомендую Паше приглядеться к этому варианту. Ну очень настоятельно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NeCaster
сообщение 12.5.2006, 10:01
Сообщение #56


Сообщений: 30
Регистрация: 14.11.2003
Из: Москва



2 alex_vivat: Судя по фото (последняя ссылка), эта гитара - "сэндвич", как "Стандарты" средины 70-х годов... Вкусная гитарка!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 12.5.2006, 21:07
Сообщение #57


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



alex_vivat, если не секрет - а где ты на этих гитарфетишах играл? А то я в СНГ их нигде не видел, и в инете отзывов нет. Дамс, цены на торгах заманчивые, особенно за Greco Custom - ему б ещё цвет от Vintage Burny LP ;) Не очень люблю чОрные гитары, нравится видеть дерево. Как я понимаю, в районе $200 можно что-нибудь присмотреть, плюс доставка по Европе $120, а что ещё нужно учесть? Может тут кто-нибудь этим всем занимается и может помочь приобрести с ибэя? Конечно понимаю - процент заработка на такой дешёвой гитаре будет мизерный (это не винтажный LP за $350.000), геммора больше (торги, пересылка, и т.д.), или же в принципе реально? Ария эта с пересылкой дороже чем я расчитываю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex_vivat
сообщение 13.5.2006, 1:27
Сообщение #58


Сообщений: 144
Регистрация: 5.1.2005
Из: Чебуречная



винтаж лп за 200 нет на ебее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex_vivat
сообщение 13.5.2006, 1:29
Сообщение #59


Сообщений: 144
Регистрация: 5.1.2005
Из: Чебуречная



минимум 350+120+25перевод денег хороший вариант с винтаджем=550-750
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр
сообщение 13.5.2006, 19:49
Сообщение #60


Сообщений: 6
Регистрация: 14.3.2004



По поводу покупки на е-бэе. И мнения что там не "принято лепить горбатого". На самом деле площадка никакой ответственности за качество товара не несет. Надо смотреть рейтинг продавца у которого покупаешь. И это все равно не есть гарантия. Регулярно идут сообщения про то, как люди покупают говно за очень большие деньги. Причем, говно, с сертификатами от экспертов. Недавно смотрел по этому поводу передачу по ящику.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 29.6.2026, 0:32

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc