Crate GX15R против Vox Pathfinder 15R |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Crate GX15R против Vox Pathfinder 15R |
| Vels (гость) |
5.8.2003, 1:04
Сообщение
#1
|
|
|
Что по вашему больше подходит из них для рокабильного звука?
Будет использоваться с полуакустик, для домашних занятий.
Интересует только чистый звук и качество реверба. Перегруз не имеет значения.
|
|
|
|
|
|
| BLANDEST (гость) |
5.8.2003, 1:08
Сообщение
#2
|
|
|
Бери VOX. Благороднее..
|
|
|
|
| Vels (гость) |
6.8.2003, 23:27
Сообщение
#3
|
|
|
Ау-у-у!
Еще есть мнения?
|
|
|
|
| GunFighter (гость) |
7.8.2003, 0:11
Сообщение
#4
|
|
|
ИМХО у крейта этой модели чистый звук очень мягкий и певучий, а ревер очень чуствительный, поэтому именно для рокабилли на неподгруженном звуке он (ИМХО) не подходит... я когда то играл в этом стиле...
Vox... не знаю, может быть... на этой модели не играл ...
Я б на твоем месте однозначно искал лампу под полуакустику и стиль..
(вкрай транзисторный фендер + ламп преамп)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 11:10 |