Что по вашему больше подходит из них для рокабильного звука?
Будет использоваться с полуакустик, для домашних занятий.
Интересует только чистый звук и качество реверба. Перегруз не имеет значения.
GunFighter
7.8.2003, 0:11
ИМХО у крейта этой модели чистый звук очень мягкий и певучий, а ревер очень чуствительный, поэтому именно для рокабилли на неподгруженном звуке он (ИМХО) не подходит... я когда то играл в этом стиле...
Vox... не знаю, может быть... на этой модели не играл ...
Я б на твоем месте однозначно искал лампу под полуакустику и стиль..
(вкрай транзисторный фендер + ламп преамп)