Александру от BassMan'а |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Александру от BassMan'а |
5.5.2006, 12:33
Сообщение
#21
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.7.2005 |
Лучше бы замутили что-нибудь веселее, скажем, джазовая обработка Мурки или Summertime в "шансонном" формате..=)
|
|
|
|
|
|
5.5.2006, 12:35
Сообщение
#22
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.12.2003 |
tv_kot. Вот сам и займись. а мне так хочется.
|
|
|
|
26.5.2006, 14:18
Сообщение
#23
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.12.2003 |
Алекксандр, что-то от вас ни ответа, ни привета...
|
|
|
|
26.5.2006, 14:34
Сообщение
#24
|
|
|
Сообщений: 142 Регистрация: 14.2.2005 |
BassMan, Александр в командировке сечас. Должен появиться послезавтра.
|
|
|
|
27.5.2006, 11:25
Сообщение
#25
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Привет всем от славного города Перьмь!!!!
BassMan (Питер)
Щербакова я кое что послушал, не впечатлило, по указанной ссылке полазил, тоже.
Чего усложнять , любую песню Шафутинского ,Новикова, токо веселую, ну аля блатняк и дел то.
Мне шансон веселостью мелодии нравится.:)))))
|
|
|
|
27.5.2006, 11:46
Сообщение
#26
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.7.2005 |
Чего уж там скромничать, "Владимирский централ" берите за тему и развивайте
|
|
|
|
30.5.2006, 12:02
Сообщение
#27
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.12.2003 |
Не, а давайте еще поищем? шуфутинского с новиковым вообще не хочется. Давайте поищем еще варианты....
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 12:38 |