Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Александру от BassMan'а
Max
сообщение 3.5.2006, 9:45
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 21.12.2003



Ну, вы согластны замутить шансон? Если да, отзовитесь, пожалуйста.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Alexandre
сообщение 3.5.2006, 9:50
Сообщение #2


Сообщений: 278
Регистрация: 27.8.2003
Из: Мытищи



Но проблем:))) Только сейчас песню доделаю и можно замутить ,даже всем желающим совместно. Во будет шороху:)))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Max
сообщение 3.5.2006, 10:25
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 21.12.2003



Нее, я бы хотел не джем из мурки, а цельное законченное нечто. Может, начнем пока вдвоем, через почту? К тому же предложенные мной произведения - "шансон" Щербаковаи или его же "Эх, чистое окно, за окном поле" - довольно своеобразные песни, вы их посмотрите, если не нравятся, дальше подумаем, что-нибудь начнем, а если процесс пойдет, позовем широкую общественность. Как думаете?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vikont
сообщение 3.5.2006, 10:31
Сообщение #4


Сообщений: 9
Регистрация: 22.8.2003



я - за)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandre
сообщение 3.5.2006, 10:38
Сообщение #5


Сообщений: 278
Регистрация: 27.8.2003
Из: Мытищи



2BassMan (Питер) ССылку можно на эти песни ????
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Max
сообщение 3.5.2006, 10:40
Сообщение #6


Сообщений: 0
Регистрация: 21.12.2003



Да. И вообще пора заняться реабилитацией понятия шансон. Я тут порылся - в принципе, любой мало-мальски мелодичный бард, поющий не про природу и походы, подходит под определение шансона. Но при этом я категорически против ЛЮБОГО элемента уголовно-блатной эстетики и тематики.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Max
сообщение 3.5.2006, 10:48
Сообщение #7


Сообщений: 0
Регистрация: 21.12.2003



2 Александр. Значит так. Ссылки: мп3- http://www.cheboksarova.ru/ тексты: либ.ру Ноты какие-то где то у меня валялись, могу выслать сканы(знать бы куда). Сразу скажу, что чебоксарова дама своеобразная, я хочу по-другому. Где в сетях найти Щербакова, просто не представляю, но слушать его необязательно, так как это весьма однообразное, хотя и очень профессиональное, бубнение. Тексты, конечно, навороченные, зато УМНЫЕ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Max
сообщение 3.5.2006, 11:57
Сообщение #8


Сообщений: 0
Регистрация: 21.12.2003



2Vikont. Если вы согласны с вышенаписанным, или имеете свои конструктивные предложения, давайте!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wach
сообщение 3.5.2006, 12:10
Сообщение #9


Сообщений: 0
Регистрация: 29.3.2005



Ээээ вы собрались делать джем по типу тех, что были раньше? Только в стиле "городской романс"? (не люблю слово шансон). Дак это песенный жанр - каждый по одной фразе споет, чтоли? Если вы только вдвоем-втроем, тогда другое дело...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Max
сообщение 3.5.2006, 12:26
Сообщение #10


Сообщений: 0
Регистрация: 21.12.2003



2Wach. Нет. джем не хотим. И не будем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex_vivat
сообщение 3.5.2006, 13:03
Сообщение #11


Сообщений: 144
Регистрация: 5.1.2005
Из: Чебуречная



позор;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Max
сообщение 3.5.2006, 13:14
Сообщение #12


Сообщений: 0
Регистрация: 21.12.2003



alex_vivat. В каком смысле?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wach
сообщение 3.5.2006, 14:05
Сообщение #13


Сообщений: 0
Регистрация: 29.3.2005



Да нет, все правильно. Вот если сделать джем в таком жанре - это будет позор :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandre
сообщение 3.5.2006, 14:27
Сообщение #14


Сообщений: 278
Регистрация: 27.8.2003
Из: Мытищи



Это как сделать, а то прикиньте, по радио как начнуть крутить, тогда не до смеха станет :)))))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wach
сообщение 3.5.2006, 14:34
Сообщение #15


Сообщений: 0
Регистрация: 29.3.2005



Да я про то, что если замутить такую же солянку как в прошлых джемах, только в стиле шансон, то ничего не получится, а вот если Александр и Бассман вдвоем чего нибудь в этом стиле наваяют - то я только за!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wach
сообщение 3.5.2006, 14:36
Сообщение #16


Сообщений: 0
Регистрация: 29.3.2005



а на радио я завсегда готов!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Max
сообщение 3.5.2006, 14:43
Сообщение #17


Сообщений: 0
Регистрация: 21.12.2003



Так вот я и прошу Александра, дабы сохранить форумное инкогнито, написать Илье с баварщины, чтобы он дал вам мою почту, или наоборот, или еще как-нибудь - и за дело!!! З.Ы. вам понравились предложенные произведения?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandre
сообщение 3.5.2006, 14:48
Сообщение #18


Сообщений: 278
Регистрация: 27.8.2003
Из: Мытищи



2BassMan (Питер) Как закончу песню, обязательно воспользуюсь вашим предложением !!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Max
сообщение 3.5.2006, 14:53
Сообщение #19


Сообщений: 0
Регистрация: 21.12.2003



Жду!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Max
сообщение 5.5.2006, 12:24
Сообщение #20


Сообщений: 0
Регистрация: 21.12.2003



Alexandre, а сколько ждать-то? Я уже тут скучаю. Щербакова посмотрели?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 10:01

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc