Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
А долго ждать-то вообще?!! (посылка из Германии)
amigozzz
сообщение 28.4.2006, 15:18
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 16.7.2004



...вообщем ситуация такая( думаю многие в курсе))) отправил мне фриц посылку 22.04.06 , говорит, что DHL...как я подозреваю, это DHL PostPaket, ну вообщем самая обычная посылка, не курьерская,можно сделать вывод исходя из цены ( порядка 50 EUR)...он просто пишет ,что DHL...даже прислал мне номерок состоящий из двенадцати цифр, что в принципе подходит под систему нумерации DHL PostPaket.Вообщем отследить ничего не могу...Какая служба у нас в России должна будет везти посылку мне? кто знает? у кого был опыт получения из Германии...тут как-то писали что из Германии отсылали DHL, получали в России от EMS...позвонил в EMS,там грят ,что такое не возможно,мы из Германии ничего никогда не возим....вообщем ситуация запутанная весьма....есть у кого какие соображения? а то немец грит, типа жди не волнуйся,до России дорога долгая,доверься ,грит,DHL))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

NeCaster
сообщение 28.4.2006, 18:36
Сообщение #2


Сообщений: 30
Регистрация: 14.11.2003
Из: Москва



Звони на центральный почтамт (или местную тамжню). Обычно почтовая посылка из Германщины бредет около 3 недель. Из них 2,98 недели лежит на местном почтамте/таможне:-)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex_vivat
сообщение 28.4.2006, 19:11
Сообщение #3


Сообщений: 144
Регистрация: 5.1.2005
Из: Чебуречная



мне из америки самым дешевым способом книку дхл высылали. дошла за 5 дней
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Estor
сообщение 28.4.2006, 19:25
Сообщение #4


Сообщений: 0
Регистрация: 26.8.2003



раз отсылали DHL - позвони в местное DHL. А вот если местного нет... Тогда мне самому любопытно. :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Санек
сообщение 29.4.2006, 15:40
Сообщение #5


Сообщений: 0
Регистрация: 31.5.2005



Не переживай, дойдет твоя посылка. ДХЛ- наверное самая быстрая почта в мире. Кстати, для познания. раньше в Германии был Дойче Рост Динст. Но он дыхнул на ладан, и его перекупила американская фирма ДХЛ. Эта фирма ведет свое дело по всему миру. Пока что замечаний к ней не было. Вся беда или задержка может произойти просто по рпичине российских служ б,доставки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NeCaster
сообщение 29.4.2006, 19:07
Сообщение #6


Сообщений: 30
Регистрация: 14.11.2003
Из: Москва



2 alex_vivat: Хе! Книжка - это не большая педаль. Они на экране рентгена смотрятся по-другому. У нас таможенники на рентгене теперь фирменные часы от подделки отличают враз:-)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex_vivat
сообщение 29.4.2006, 20:41
Сообщение #7


Сообщений: 144
Регистрация: 5.1.2005
Из: Чебуречная



2NeCaster (Москва) а причем тут габариты и подделки? DHL - все быстро.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NeCaster
сообщение 30.4.2006, 19:55
Сообщение #8


Сообщений: 30
Регистрация: 14.11.2003
Из: Москва



2 alex_vivat: Эх, наивные вы пока еще, ребята... Книжки у нас никто уже не читает, потому и дошла быстро:-)) DHL доставит быстро, а как быть дальше - решает таможня, которой тоже хочется кушать. И не надо говорить, что у нас все таможенники кристальной чистоты...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex_vivat
сообщение 2.5.2006, 20:57
Сообщение #9


Сообщений: 144
Регистрация: 5.1.2005
Из: Чебуречная



Ну и как, дошло, амигоззз?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
amigozzz
сообщение 3.5.2006, 11:20
Сообщение #10


Сообщений: 0
Регистрация: 16.7.2004



2 alex_vivat да нет знаете ли ждемс...прошло хотя на сегодняшний день почти две недели...мало наверно ..вон NeCaster грит, нужно в среднем 3 недели ждать... сегодня поппробую почтамт потормошить, может скажут что дельное..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NeCaster
сообщение 3.5.2006, 11:46
Сообщение #11


Сообщений: 30
Регистрация: 14.11.2003
Из: Москва



2 amigozzz: Ну, и я со вчерашнего дня начал ждать очередной девайс из Германщины:-))) Посмотрим......
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
amigozzz
сообщение 3.5.2006, 12:40
Сообщение #12


Сообщений: 0
Регистрация: 16.7.2004



...посмотрим,Владимир Иваныч...кстати ,какую инфу вам слил немец( или немка!)) , касаемо посылки....как едет? мне сейчас на почтамте нашем сказали, что если отправление идет обычной почтой, не EMS, то мы некомпетентны, отправили меня в свое убогое отделение...туда еще руки не дошли позвонить..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 18:33

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc