Позарез нада схема AMPEG! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Позарез нада схема AMPEG! |
| radiokot (гость) |
6.8.2003, 1:46
Сообщение
#1
|
|
|
Люди!КамрадЫ!Братья!Позарез нада схема Ampeg SVT2-PRO или SVP-pro!Счастливые обладатели поделитесь!
|
|
|
|
|
|
| Igor (гость) |
6.8.2003, 1:54
Сообщение
#2
|
|
|
Буит скоро... ;-)
|
|
|
|
| radiokot (гость) |
6.8.2003, 1:56
Сообщение
#3
|
|
|
УРА!!!А када?! Это через Андрея?
|
|
|
|
| Igor (гость) |
6.8.2003, 1:58
Сообщение
#4
|
|
|
Именно! :-)
Когда?
Надеюсь, завтра... :-)
|
|
|
|
| radiokot (гость) |
6.8.2003, 2:08
Сообщение
#5
|
|
|
Ура!!!!!!
Ура!!!!!!
у мя назрела срочная необходимость в преампе под бас,нашел я современную схему SVT-CL,собрал макет-КРУТО!В целях эксперимента прогоняли разные дрова,так даже такая безнадега как УРАЛ ВДРУГ(!!!) както зазвучал!Но! там для полного щастя нет оведрайва.А в тех схемах есть,а хотелось бы уж если делать так щастье по полной!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 1:15 |