Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Синглы и шум
Gorath (гость)
сообщение 5.8.2003, 20:23
Сообщение #1







Проглючил..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Пунканавт (гость)
сообщение 4.8.2003, 18:46
Сообщение #2







Как можно уменьшить шум при перегрузе на гитаре с синглами?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Grid (гость)
сообщение 4.8.2003, 19:03
Сообщение #3







Твой вопрос пребывает в абстакции, распиши в каких условиях шум возникает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пунканавт (гость)
сообщение 4.8.2003, 19:09
Сообщение #4







В магазине=) Присмотрел Скваер Телекастер Афиннити.Подрубаем-звук нравитца.Гриф удобный.Но с перегрузом возникает довольно сильный фон...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gorath (гость)
сообщение 4.8.2003, 19:29
Сообщение #5







Это сингл. Смирись..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Grid (гость)
сообщение 4.8.2003, 19:36
Сообщение #6







Да наверное из-за сингла. Попробуй другие перегрузы - иногда попадаются, при которых не сильно ощущается фон.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пунканавт (гость)
сообщение 4.8.2003, 19:38
Сообщение #7







Ибанез Тюбскрим вполне.Но всё равно хочеться немного потяжелей.... А если допустим все открытые места и провода обмотать фольгой.Датчики залить незастывающим компаундом,вставить преамп и очень хороший шнур купить то много ли измениться?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Grid (гость)
сообщение 4.8.2003, 19:45
Сообщение #8







Тюбскрим в зад!!! Не люблю я его, больно мягко звучит. Катушку если зальеш то микрофонить меньше будет, а фон останется. Преамп хорошая весчь, но я их тоже не люблю и не советую. Шнур нужен хороший, без него никуда.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Grid (гость)
сообщение 4.8.2003, 19:48
Сообщение #9







А вообще че на этой гитарке стоит? Какие синглы и сколько?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пунканавт (гость)
сообщение 4.8.2003, 20:20
Сообщение #10







Грид ты или невнимательный или просто незнающий На скваере телеке стоят 2 сингла
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Grid (гость)
сообщение 4.8.2003, 20:41
Сообщение #11







Лучший вариант - найди другую гитару. А на счет теле - я просто тормозил.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пунканавт (гость)
сообщение 4.8.2003, 20:47
Сообщение #12







Стратокастер-нетуж! Есть есчо выбор из поддержаных "Mustang",Silver Star,"Нondo"; А также вот это:http://www.fender.ru/gretsch/index.php?g1125 Но тож сингл
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gorath (гость)
сообщение 4.8.2003, 20:59
Сообщение #13







>А если допустим все открытые места и провода обмотать фольгой.Датчики залить незастывающим компаундом,вставить преамп и очень хороший шнур купить то много ли измениться? Не поможет, фонит именно датчик.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Grid (гость)
сообщение 4.8.2003, 21:05
Сообщение #14







Я ниче про страт не говорил. Хотя не бери че не нравится, но вот у меня щаз MultiStar, 3 сингла SD(залиты воском и все такое), машина Kahler(она тоже звук вытягивает). Когда синглы в противофазе (2,4 положения свитча) то не фонит, а в остальных фон неизбежен, особенно с такими вещами как скример.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gorath (гость)
сообщение 4.8.2003, 21:40
Сообщение #15







Синглы в противофазе имхо звучат совсем не как синглы..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пунканавт (гость)
сообщение 4.8.2003, 21:42
Сообщение #16







Gorath можешь поискать в Самаре гитарку хотяб с одним хамбом.Неплохого качества.В пределах 7 тыс .рублей ОЧ ЖЕЛАТЕЛЬНО с рассрочкой
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Grid (гость)
сообщение 4.8.2003, 21:50
Сообщение #17







Но и хамбики ведь совсем другое чем синглы. Можно хамканселы использовать. Встречался я с ними, звук неплохой был, хотя это тоже не чтоб синглы и хамбы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пунканавт (гость)
сообщение 4.8.2003, 21:54
Сообщение #18







Мне нужен звук чисто овердрайв,дистрошин и фузз!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пунканавт (гость)
сообщение 4.8.2003, 21:55
Сообщение #19







Интересно а есть ли для телека хамбы в корпусе сингла(наскок помню тама нековый уменьшенного размера датчик)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Grid (гость)
сообщение 4.8.2003, 22:01
Сообщение #20







Так нахрена тебе телек с его синглами тогда нужен. Хамбы в корпусе сингла есть хамканселеры. А насчет телековых не знаю, наверняка есть, но все таки забей на телек.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 13:41

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc