Синглы и шум |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Синглы и шум |
| Gorath (гость) |
5.8.2003, 20:23
Сообщение
#1
|
|
|
Проглючил..
|
|
|
|
|
|
| Пунканавт (гость) |
4.8.2003, 18:46
Сообщение
#2
|
|
|
Как можно уменьшить шум при перегрузе на гитаре с синглами?
|
|
|
|
| Grid (гость) |
4.8.2003, 19:03
Сообщение
#3
|
|
|
Твой вопрос пребывает в абстакции, распиши в каких условиях шум возникает.
|
|
|
|
| Пунканавт (гость) |
4.8.2003, 19:09
Сообщение
#4
|
|
|
В магазине=)
Присмотрел Скваер Телекастер Афиннити.Подрубаем-звук нравитца.Гриф удобный.Но с перегрузом возникает довольно сильный фон...
|
|
|
|
| Gorath (гость) |
4.8.2003, 19:29
Сообщение
#5
|
|
|
Это сингл. Смирись..
|
|
|
|
| Grid (гость) |
4.8.2003, 19:36
Сообщение
#6
|
|
|
Да наверное из-за сингла.
Попробуй другие перегрузы - иногда попадаются, при которых не сильно ощущается фон.
|
|
|
|
| Пунканавт (гость) |
4.8.2003, 19:38
Сообщение
#7
|
|
|
Ибанез Тюбскрим вполне.Но всё равно хочеться немного потяжелей....
А если допустим все открытые места и провода обмотать фольгой.Датчики залить незастывающим компаундом,вставить преамп и очень хороший шнур купить то много ли измениться?
|
|
|
|
| Grid (гость) |
4.8.2003, 19:45
Сообщение
#8
|
|
|
Тюбскрим в зад!!! Не люблю я его, больно мягко звучит. Катушку если зальеш то микрофонить меньше будет, а фон останется. Преамп хорошая весчь, но я их тоже не люблю и не советую. Шнур нужен хороший, без него никуда.
|
|
|
|
| Grid (гость) |
4.8.2003, 19:48
Сообщение
#9
|
|
|
А вообще че на этой гитарке стоит? Какие синглы и сколько?
|
|
|
|
| Пунканавт (гость) |
4.8.2003, 20:20
Сообщение
#10
|
|
|
Грид ты или невнимательный или просто незнающий
На скваере телеке стоят 2 сингла
|
|
|
|
| Grid (гость) |
4.8.2003, 20:41
Сообщение
#11
|
|
|
Лучший вариант - найди другую гитару.
А на счет теле - я просто тормозил.
|
|
|
|
| Пунканавт (гость) |
4.8.2003, 20:47
Сообщение
#12
|
|
|
Стратокастер-нетуж!
Есть есчо выбор из поддержаных "Mustang",Silver Star,"Нondo";
А также вот это:http://www.fender.ru/gretsch/index.php?g1125
Но тож сингл
|
|
|
|
| Gorath (гость) |
4.8.2003, 20:59
Сообщение
#13
|
|
|
>А если допустим все открытые места и провода обмотать фольгой.Датчики залить незастывающим компаундом,вставить преамп и очень хороший шнур купить то много ли измениться?
Не поможет, фонит именно датчик.
|
|
|
|
| Grid (гость) |
4.8.2003, 21:05
Сообщение
#14
|
|
|
Я ниче про страт не говорил.
Хотя не бери че не нравится, но вот у меня щаз MultiStar, 3 сингла SD(залиты воском и все такое), машина Kahler(она тоже звук вытягивает). Когда синглы в противофазе (2,4 положения свитча) то не фонит, а в остальных фон неизбежен, особенно с такими вещами как скример.
|
|
|
|
| Gorath (гость) |
4.8.2003, 21:40
Сообщение
#15
|
|
|
Синглы в противофазе имхо звучат совсем не как синглы..
|
|
|
|
| Пунканавт (гость) |
4.8.2003, 21:42
Сообщение
#16
|
|
|
Gorath можешь поискать в Самаре гитарку хотяб с одним хамбом.Неплохого качества.В пределах 7 тыс .рублей
ОЧ ЖЕЛАТЕЛЬНО с рассрочкой
|
|
|
|
| Grid (гость) |
4.8.2003, 21:50
Сообщение
#17
|
|
|
Но и хамбики ведь совсем другое чем синглы. Можно хамканселы использовать. Встречался я с ними, звук неплохой был, хотя это тоже не чтоб синглы и хамбы.
|
|
|
|
| Пунканавт (гость) |
4.8.2003, 21:54
Сообщение
#18
|
|
|
Мне нужен звук чисто овердрайв,дистрошин и фузз!
|
|
|
|
| Пунканавт (гость) |
4.8.2003, 21:55
Сообщение
#19
|
|
|
Интересно а есть ли для телека хамбы в корпусе сингла(наскок помню тама нековый уменьшенного размера датчик)
|
|
|
|
| Grid (гость) |
4.8.2003, 22:01
Сообщение
#20
|
|
|
Так нахрена тебе телек с его синглами тогда нужен.
Хамбы в корпусе сингла есть хамканселеры. А насчет телековых не знаю, наверняка есть, но все таки забей на телек.
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 13:37 |