Выбор Ibanez'a с фиксированным бридждем |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Выбор Ibanez'a с фиксированным бридждем |
16.3.2006, 16:00
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 17.10.2003 Из: Siberia |
Здравствуйте, помогите выбрать Ибанчик с фиксированным бриджем выбор падает между IBANEZ NDM1 и IBANEZ SZ320. Просто не могу адекватно оценить их звучиние ибо в магазинах таких инструментов в моем городе нету и послушать соответственно звучание не могу.
Поделитесь впечатлениями кто играл на них.
Сам играл в разных стилях. Но в основном интересует как инструмент ведёт себя на перегрузках и на что способен чистый звук.
Сейчас просто продаю RG550, ибо с флойдом гитара не для меня.
|
|
|
|
|
|
17.3.2006, 8:46
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.1.2005 |
Не думаю,что ты принимаешь верное решеие, 550 звучит гораздо лучше перечисленных тобой гитар. Не глупи,просто зажми флойд и всё.
|
|
|
|
17.3.2006, 9:29
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 17.10.2003 Из: Siberia |
А ширина грифа у них одинаковые у RG и NDM1? т.е. как с удобством игры?
|
|
|
|
17.3.2006, 14:55
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.1.2005 |
У RG потоньше будет
|
|
|
|
17.3.2006, 15:31
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 31.3.2005 |
SZ320 хороша за счет красного дерева и вклеенного грифа. Это заметно отражается на звуке, сустейна больше - По впечатлениям моего знакомого продавца в муз. магазине. Сам не слушал. Недостаток - производство Корея...
|
|
|
|
17.3.2006, 16:06
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.8.2003 |
IbanAZ
Копи вот на эту палку: Ibanez RGA121 VLF
http://www.ibanez.ru/gear_el_guitar/index.php?rga121vlf
Сам облизываюсь))
|
|
|
|
17.3.2006, 21:59
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.8.2004 |
Айсмэны рулят!
|
|
|
|
18.3.2006, 16:35
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 31.3.2005 |
Сегодня был в нашем муз. магазине. Там SZ320 привезли недели три назад 2е штуки. Уже забрали обе... Хотел сегодня поиграть. Гитара отличная для своей цены! У нас в городе спрос не большой на гитары вобще, а тут две одинаковые забрали так быстро, это о чем-то говорит!..
|
|
|
|
18.3.2006, 16:36
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 31.3.2005 |
Звучки в ней кстати Duncan/Ibanez
|
|
|
|
18.3.2006, 17:53
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 3 Регистрация: 17.11.2003 Из: Москва |
Ibanez USRG10
|
|
|
|
18.3.2006, 18:35
Сообщение
#11
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
2Lancet (Москва): шутишь? разговор ведь о RG550, тока без флойда. ты думаешь у него денег хватит?;)
|
|
|
|
19.3.2006, 2:39
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.1.2005 |
рг 321 раритет..так как их больше не выпускают...у мя раритет
|
|
|
|
21.3.2006, 13:14
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 17.10.2003 Из: Siberia |
Дак дорогие блин эти RGA121 VLF,мыслю что не потяну пока эту палку.
Расскажите плиз про IBANEZ NDM1 она мне внешно понравилась, есть свой стиль видимо и характер у этой палки, расскажите поподробнее кто сталкивался или слушал.
|
|
|
|
1.4.2006, 22:16
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.6.2005 |
Если ты продашь свой 550й РГ и купишь корейскую херню-то это будет огромная ошибка. Есть очень редкая палка Ибанез РГ421, по качеству на уровне пятисотой серии, только с фиксированным бриджем, попробуй найти, может повезет, я например не нашел, на ибэе только за 500 баксов, но это очень дорого, да плюс доставка. Короче-ищи спасение в том, чтобы зафиксировать флойд роуз на гитаре и так играть. По-моему здесь статья как фиксировать флойд роуз как раз на примере Эджа Ибанезовского www.guitars.ru
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 23:46 |