Лампа 6С33С |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Лампа 6С33С |
| Grid (гость) |
1.8.2003, 23:52
Сообщение
#1
|
|
|
У кого есть ее характеристики?
Оставьте ссылочку или напишите delay@pisem.net
А то я нашел только ее цоколевку .
|
|
|
|
|
|
| Grid (гость) |
1.8.2003, 23:55
Сообщение
#2
|
|
|
Кстати, мощнейшая лампа, для усилковых дел пригодная.
|
|
|
|
| Igor (гость) |
2.8.2003, 0:11
Сообщение
#3
|
|
|
Лампочка очень прикольная на вид и мошчная! Они у нас в магазине продаюцца!
И их мона использовать в OTL усилках!
6С33С несомненно рулит!!! :-о
Данные тута:
http://klausmobile.narod.ru/td/data/_6s33s.GIF
|
|
|
|
| Grid (гость) |
2.8.2003, 0:56
Сообщение
#4
|
|
|
Igor,
Только не пытайся делать OTL усилки со "стеблевым" выходом (OK+OA и на нагрузку).Знакомый сделал - звук жудкий. Лучшее решение - "цирклотрон" и на разгонку пару ламп. Это говорят работает хорошо, но ни мной ни моими знакомыми не проверено.
|
|
|
|
| Igor (гость) |
2.8.2003, 11:21
Сообщение
#5
|
|
|
Не, я ваще OTL пока делать не собираюсь...
OTL-овские лампы дорогие, и достать я их покачто не могу... Разве что 6С33С...
Зато у мене есть американская лампа-бомба 6080! Огого вешчь! Она на накале жрет толи 3, толи 5 ампер(!)
Сделаю на ней OTL амп для наушников! Схемка есть!
|
|
|
|
| Grid (гость) |
2.8.2003, 18:42
Сообщение
#6
|
|
|
Да лампы для OTL дорогии, у нас в городе например 6С33С привозят на заказ аш за 200руб/шт. Для меня дороговато.
Поподробней можно о бомбе и о OTL для наушников.
|
|
|
|
| Igor (гость) |
3.8.2003, 12:56
Сообщение
#7
|
|
|
Поподробнее - мона!
http://hem.passagen.se/ebcpecz/Tube/6AS7%20Headphone/headphone.html
|
|
|
|
| Grid (гость) |
3.8.2003, 18:20
Сообщение
#8
|
|
|
Igor,
Я вроде понял. Интересна субъективная оценка, как будет готов - дай знать.
|
|
|
|
| Igor (гость) |
3.8.2003, 18:42
Сообщение
#9
|
|
|
Обязательно!
Вот тока когда я его сделаю... Думаю, нескоро... :-/
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 1:43 |