Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Гитара ESP
Grid (гость)
сообщение 1.8.2003, 20:26
Сообщение #1







У нас в коммисионном магазине Underground появилась сия гитара ESP Custom (usa), h+h, громкость, машина - не помню какая, но вроде как амеровская двустороняя, лады афигенно толстые, толще чем на les paul'е!!!. Стоит 8500руб. Стоит ли ее брать, а то я посмотрел, струнки пощипал, - понравилось, вроде все мазево и цену оправдывает. Но вот делема - послушать ее нельзя. Кто нибудь встечался или что-нито знает о ней? Прошу совета.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Salieri (гость)
сообщение 1.8.2003, 20:46
Сообщение #2







американский ESP за 300 баксов??.. не *би мозги..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Igor (гость)
сообщение 1.8.2003, 20:58
Сообщение #3







Salieri, вежливый ответ! ;-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Salieri (гость)
сообщение 1.8.2003, 21:07
Сообщение #4







ну понимаешь это как Мерс 600 за 500 рублей:) Пусть даже СТРАШНо поюзанный, ESP Custom из usa реальный стоко стоить не будет. Подделка наверняка.. или просто дрова Лна. не буду больше так:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Igor (гость)
сообщение 1.8.2003, 21:09
Сообщение #5







Гуд! :-D
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Grid (гость)
сообщение 1.8.2003, 21:10
Сообщение #6







Да я серьезно г.Владимир, центр, м-н Underground, рядом магазины Пионер, Былина, ТехСоюз, Альянс. Но магазин то комиссионный, т.е. ESP - б/у, но состояние отличное. Кто не верит - милости просим.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Salieri (гость)
сообщение 1.8.2003, 21:10
Сообщение #7







а может это все таки LTD?)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Grid (гость)
сообщение 1.8.2003, 21:12
Сообщение #8







Нет ESP
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Salieri (гость)
сообщение 1.8.2003, 21:14
Сообщение #9







тогда это палево... пополам еще треснет:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Grid (гость)
сообщение 1.8.2003, 21:24
Сообщение #10







Ну не знаю. Я немного настоящих гитар повидал, но этот инструмент с виду - самый лучший.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Salieri (гость)
сообщение 1.8.2003, 21:43
Сообщение #11







с виду... поэтому и прослушать не дают:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Grid (гость)
сообщение 1.8.2003, 21:47
Сообщение #12







Послушать не то-что не дают, Просто воткнуться некуда. Зато вот какую-то бумажку!!! мне сували посмотреть. Ну я конечно же вежливо отказался принях seller'ов за лохов в этом деле.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GREG (гость)
сообщение 1.8.2003, 21:53
Сообщение #13







Если нравитса,то бери,нетакиеуж это и большие деньги 300$.Но если фирменного номера на гитаре нет -скорей всего палево.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Grid (гость)
сообщение 1.8.2003, 21:58
Сообщение #14







Да вот не знаю стоит ли расставаться со своим Multi Star, со классными звучками SD и рульной машиной Kahler. Уж больно я люблю ее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GunFighter (гость)
сообщение 1.8.2003, 22:08
Сообщение #15







А комбо не у кого стрельнуть и поехать порулить чудо... и почему расставаться со старой гитарой? Grid, две даже лучше ИМХО.. хотя дай угадаю, для тебя это большие бабки... тады мои сочувствия и пожелания не торопиться... Удачи, Ган.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Grid (гость)
сообщение 1.8.2003, 22:25
Сообщение #16







Да действительно - две лучше, Но у меня бабла не хватит без продажи старой, а за нее дадут всего $150 максимум, я все таки молод и весь доход складывается с продажы самопальных примочек. А щаз лето и все разъехались.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GunFighter (гость)
сообщение 1.8.2003, 22:31
Сообщение #17







Тады полюбому за копейки свой инструмент не продавай, лучше занять... Я в свое время продал пару своих хороших инструментов.. тоже не хватало бабласа.. а счас купил бы их назад, да фиг... это как часть души потерять, пусть малую.. ведь с инструментом сживаешся со временем, он как бы врастает в сердце и руки..:((((((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Grid (гость)
сообщение 1.8.2003, 22:47
Сообщение #18







Копейки иль нет но за MultiStar больше не дадут. Плевать на то, что там тиски + звучки SB + машина Kahler, все равно цена сдесь складывается из названия.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дед Никодим (гость)
сообщение 2.8.2003, 1:28
Сообщение #19







2 Grid Опиши как выглядит гитара и какого года, т.к. ЕСп за 300 грин: либо дрова с веревками либо палево подвальное!!! Даже если это б/у.или человек ок нее избавляется по каким-либо причинам...:/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Grid (гость)
сообщение 2.8.2003, 8:13
Сообщение #20







Вся черная короче.Гриф желтый, естественно деревянный оттенок с желтизной. Больше ничего не помню, я ведь с ней всего лишь 20 мин общался.Еще помню, что сделана была она капитально, капитальнее чем Les Paul от gibson.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 0:44

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc