Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Кто был. Ну как вам Вэй?
Mo
сообщение 19.3.2006, 1:14
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 28.6.2005



Меня сильно порадовал. Клиника - это намного интересней, чем концерт. И шутил он в кассу. Умный чувак :) И переводчик клевый. Все порадовало.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Антон
сообщение 19.3.2006, 1:57
Сообщение #2


Сообщений: 43
Регистрация: 4.5.2004



Зачотный мастер-класс был!!! В хорошей атмосфере, так сказать. For the love of god в конце - неотразимо! Джем с ритм-секцией - грамотно! Настроение - отличное!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dark Magus
сообщение 19.3.2006, 2:04
Сообщение #3


Сообщений: 51
Регистрация: 16.8.2004



стнк обожествил его на своём форуме. Я когда ЭТО читал, не знал -смеяться или плакать))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lost Johnny
сообщение 19.3.2006, 2:18
Сообщение #4


Сообщений: 0
Регистрация: 10.3.2005



Отличнейшее мероприятие! Очень хорошие впечатления. Только вот ради уважения к зарубежным звездам такого уровня можно было бы улучшить внешний вид/интерьер здания.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandre
сообщение 19.3.2006, 2:39
Сообщение #5


Сообщений: 278
Регистрация: 27.8.2003
Из: Мытищи



Мне оченьвсе понравилось!!!!!!!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alecsei
сообщение 19.3.2006, 12:07
Сообщение #6


Сообщений: 0
Регистрация: 10.5.2005



А вы не знаете, будет ли видео с мастер-класса выкладываться в нет? Когда Сатриани приезжал, по-моему, выкладывали...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mo
сообщение 19.3.2006, 12:30
Сообщение #7


Сообщений: 0
Регистрация: 28.6.2005



Нашол в Янедексе... Стнк - это не тот чел в рубашке с гитарами, которого все дружно посылали со сцены? :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
egalor
сообщение 19.3.2006, 12:40
Сообщение #8


Сообщений: 963
Регистрация: 16.1.2004



"чел в рубашке с гитарами, которого все дружно посылали со сцены? :)" Ай, молодца! *смеюсь до упаду в слезах* Все в стиле нашей эстрады. Никому наши "звезды" не нужны, даже если они стоят рядом с зарубежными.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мохнатый
сообщение 19.3.2006, 19:43
Сообщение #9


Сообщений: 11
Регистрация: 15.6.2004
Из: Самара



Имею видео. Не имею выделенки, так что если выложу, то с отцтойным качеством. А кто-нить взял автограф??? Я к 10-20 пришел - уже очередь метров 300... Скорость движения очереди 150 м./2,5 часа. Потом Вай устал, вышел к смертным и швырнул вверх пачку с автографами. Я, извините, не 14-ти летняя фанатка, чтобы ползать по снегу и собирать бумажки (хотя приперся за 1300 км). Вобщем процентов 80 без автографа остались. Мастер-класс очень обрадовал. Несмотря на некоторую заминку в "Crying Machine". Все просто супер. Очень эмоционально, особенно весчъ с альбома 2005 г. Аж мурашки по спине побежали. Маэстро шутил, как ни странно, смешно. Вцелом я остался доволен
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vikont
сообщение 19.3.2006, 20:16
Сообщение #10


Сообщений: 9
Регистрация: 22.8.2003



Если честно - мне Сатриани больше понравился на мастер-классе - музон Сатриани мне ближе. Отсюда все и драйвее и музыкалнее для меня. Но как человек Вай не хуже сатча и я получил удовольствие от утреннего мероприятия и от вечернего. Видео записал - но в мпеге2 - более 4 Gb. Если бы не мешались впередисидящие - было бы лучше видео. Жаль не со штатива снимал, а то бы вообще улет!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nikita
сообщение 19.3.2006, 22:42
Сообщение #11


Сообщений: 0
Регистрация: 16.8.2004



Да, было неплохо. За автографом подошёл к 10.00 - уже была очередь - и сразу за нами начало подтягиваться куча народу, так что к 10.30 - 10.40 очередь практически завернула за угол. А мастер класс очень даже ничего, но минус был, и даже не в том, что слажал в "The Crying Machine", а вот, что сыграл он всего 4 песни вместе с джемом, мало вобщем, хотелось побольше...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мохнатый
сообщение 19.3.2006, 23:06
Сообщение #12


Сообщений: 11
Регистрация: 15.6.2004
Из: Самара



...эх надеялся, что факт про "слажал" замнут товарищи гитаристы...ан нет... У меня вот куча вопросов к маэстро было, но посчастливилось тем, кто был в партере. До балкона и бельэтажа микрофоны никто не захотел нести. Очень взбесили вопросы о том, какой предел скорости у Вая (ответ порадовал - 55 миль в час, но знает одного парня, для которого и 155 миль в час на своей тачке - не предел. Далее Вай сказал, что у них те, кто играет быстро называются Asshole - или как там?), а так же вопрос про аппаратуру, которую сегодня юзает Вай (неужели трудно на сцену посмотреть??? Да и в инете полно инфы о его аппаратуре) Заметили, автор топа пытается исправить наше неисправляемое произношение (Вай-Вэй)? Так же как и Тынку говорил "АЙБАНЭЗ"...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mo
сообщение 20.3.2006, 10:58
Сообщение #13


Сообщений: 0
Регистрация: 28.6.2005



Да, я кстати не понял: он сказал "fuck them" про тех кто быстро играет или же про тех, кто говорит, что те - кто быстро играют - глупцы? Сам склоняюсь ко второму. Слов переводчика уже не было слышно из-за ржача. Ведь наша публика услышав знакомое матерное слово на английском начинала ржать очень громко. Наверно Вай решил что они все очень некультурные и истосковались по мату ;-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandre
сообщение 20.3.2006, 11:03
Сообщение #14


Сообщений: 278
Регистрация: 27.8.2003
Из: Мытищи



Вай все в жилу говорил, и на счет быстрой игры он сказал правильно:))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Greeboss
сообщение 20.3.2006, 15:07
Сообщение #15


Сообщений: 60
Регистрация: 14.1.2005



Выложите видео!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vikont
сообщение 20.3.2006, 15:17
Сообщение #16


Сообщений: 9
Регистрация: 22.8.2003



Ни хрена себе - 4 Gb - куда его выложишь? А жать тоже не хочется и так снято скрытно и не высокохудожественно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex
сообщение 20.3.2006, 15:21
Сообщение #17


Сообщений: 0
Регистрация: 19.4.2005



Мне очень понравилось. Просто безумие и счастье какое-то. Вай волшебник. нарыл видео киевского джема качество нормальное, звук тоже, снималось с рук, весит 37 метров http://utm.in.ua/video/vai_2.avi
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alex
сообщение 20.3.2006, 15:31
Сообщение #18


Сообщений: 0
Регистрация: 10.2.2005



А вот мне с видео не повезло. Заснял несколько роликов, а звука нет. Оказалось, что у фотика в принципе отсутствует микрофон:)) А жаль. 2Vikont "... и так снято скрытно..." Снимать было запрещено?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandre
сообщение 20.3.2006, 15:43
Сообщение #19


Сообщений: 278
Регистрация: 27.8.2003
Из: Мытищи



Запрещено!!!! Я с Vikont рядом сидел. Я свой фотик сдал в камеру хранения, потому как после обыска меня мент туда заправил. А Володя на свой страх и риск в брюках пронес то и другое :)))) Его комплекция позволяет:))))) Но в принципе мой фотик там и не нужен был бы, потому как сидел на балконе ,а у меня всего лишь 3-х кратный зум, короче далеко. Хотя клип со звуком на 14 минут, мог бы снять:))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alex
сообщение 20.3.2006, 15:50
Сообщение #20


Сообщений: 0
Регистрация: 10.2.2005



Безобразие). У нас не стремали ни за фотосъемку, ни за видео... Кто хотел, сидели себе с камерами на штативах и снимали. Охрана отгоняла только тех, кто своими телодвижениями мешал другим.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 19:43

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc