Кто был. Ну как вам Вэй? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Кто был. Ну как вам Вэй? |
19.3.2006, 1:14
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.6.2005 |
Меня сильно порадовал. Клиника - это намного интересней, чем концерт. И шутил он в кассу. Умный чувак :) И переводчик клевый. Все порадовало.
|
|
|
|
|
|
19.3.2006, 1:57
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 43 Регистрация: 4.5.2004 |
Зачотный мастер-класс был!!! В хорошей атмосфере, так сказать. For the love of god в конце - неотразимо! Джем с ритм-секцией - грамотно! Настроение - отличное!
|
|
|
|
19.3.2006, 2:04
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 51 Регистрация: 16.8.2004 |
стнк обожествил его на своём форуме. Я когда ЭТО читал, не знал -смеяться или плакать))
|
|
|
|
19.3.2006, 2:18
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 10.3.2005 |
Отличнейшее мероприятие! Очень хорошие впечатления. Только вот ради уважения к зарубежным звездам такого уровня можно было бы улучшить внешний вид/интерьер здания.
|
|
|
|
19.3.2006, 2:39
Сообщение
#5
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Мне оченьвсе понравилось!!!!!!!!!!!!!!!
|
|
|
|
19.3.2006, 12:07
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 10.5.2005 |
А вы не знаете, будет ли видео с мастер-класса выкладываться в нет? Когда Сатриани приезжал, по-моему, выкладывали...
|
|
|
|
19.3.2006, 12:30
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.6.2005 |
Нашол в Янедексе... Стнк - это не тот чел в рубашке с гитарами, которого все дружно посылали со сцены? :)
|
|
|
|
19.3.2006, 12:40
Сообщение
#8
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
"чел в рубашке с гитарами, которого все дружно посылали со сцены? :)"
Ай, молодца! *смеюсь до упаду в слезах* Все в стиле нашей эстрады. Никому наши "звезды" не нужны, даже если они стоят рядом с зарубежными.
|
|
|
|
19.3.2006, 19:43
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 11 Регистрация: 15.6.2004 Из: Самара |
Имею видео. Не имею выделенки, так что если выложу, то с отцтойным качеством.
А кто-нить взял автограф??? Я к 10-20 пришел - уже очередь метров 300... Скорость движения очереди 150 м./2,5 часа. Потом Вай устал, вышел к смертным и швырнул вверх пачку с автографами. Я, извините, не 14-ти летняя фанатка, чтобы ползать по снегу и собирать бумажки (хотя приперся за 1300 км). Вобщем процентов 80 без автографа остались.
Мастер-класс очень обрадовал. Несмотря на некоторую заминку в "Crying Machine". Все просто супер. Очень эмоционально, особенно весчъ с альбома 2005 г. Аж мурашки по спине побежали.
Маэстро шутил, как ни странно, смешно.
Вцелом я остался доволен
|
|
|
|
19.3.2006, 20:16
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 9 Регистрация: 22.8.2003 |
Если честно - мне Сатриани больше понравился на мастер-классе - музон Сатриани мне ближе. Отсюда все и драйвее и музыкалнее для меня. Но как человек Вай не хуже сатча и я получил удовольствие от утреннего мероприятия и от вечернего.
Видео записал - но в мпеге2 - более 4 Gb. Если бы не мешались впередисидящие - было бы лучше видео. Жаль не со штатива снимал, а то бы вообще улет!!!!
|
|
|
|
19.3.2006, 22:42
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.8.2004 |
Да, было неплохо. За автографом подошёл к 10.00 - уже была очередь - и сразу за нами начало подтягиваться куча народу, так что к 10.30 - 10.40 очередь практически завернула за угол.
А мастер класс очень даже ничего, но минус был, и даже не в том, что слажал в "The Crying Machine", а вот, что сыграл он всего 4 песни вместе с джемом, мало вобщем, хотелось побольше...
|
|
|
|
19.3.2006, 23:06
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 11 Регистрация: 15.6.2004 Из: Самара |
...эх надеялся, что факт про "слажал" замнут товарищи гитаристы...ан нет...
У меня вот куча вопросов к маэстро было, но посчастливилось тем, кто был в партере. До балкона и бельэтажа микрофоны никто не захотел нести. Очень взбесили вопросы о том, какой предел скорости у Вая (ответ порадовал - 55 миль в час, но знает одного парня, для которого и 155 миль в час на своей тачке - не предел. Далее Вай сказал, что у них те, кто играет быстро называются Asshole - или как там?), а так же вопрос про аппаратуру, которую сегодня юзает Вай (неужели трудно на сцену посмотреть??? Да и в инете полно инфы о его аппаратуре)
Заметили, автор топа пытается исправить наше неисправляемое произношение (Вай-Вэй)? Так же как и Тынку говорил "АЙБАНЭЗ"...
|
|
|
|
20.3.2006, 10:58
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.6.2005 |
Да, я кстати не понял: он сказал "fuck them" про тех кто быстро играет или же про тех, кто говорит, что те - кто быстро играют - глупцы? Сам склоняюсь ко второму. Слов переводчика уже не было слышно из-за ржача.
Ведь наша публика услышав знакомое матерное слово на английском начинала ржать очень громко. Наверно Вай решил что они все очень некультурные и истосковались по мату ;-)
|
|
|
|
20.3.2006, 11:03
Сообщение
#14
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Вай все в жилу говорил, и на счет быстрой игры он сказал правильно:))))))
|
|
|
|
20.3.2006, 15:07
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 60 Регистрация: 14.1.2005 |
Выложите видео!!!!!!
|
|
|
|
20.3.2006, 15:17
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 9 Регистрация: 22.8.2003 |
Ни хрена себе - 4 Gb - куда его выложишь? А жать тоже не хочется и так снято скрытно и не высокохудожественно.
|
|
|
|
20.3.2006, 15:21
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.4.2005 |
Мне очень понравилось. Просто безумие и счастье какое-то. Вай волшебник.
нарыл видео киевского джема
качество нормальное, звук тоже, снималось с рук, весит 37 метров
http://utm.in.ua/video/vai_2.avi
|
|
|
|
20.3.2006, 15:31
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 10.2.2005 |
А вот мне с видео не повезло. Заснял несколько роликов, а звука нет. Оказалось, что у фотика в принципе отсутствует микрофон:)) А жаль.
2Vikont "... и так снято скрытно..." Снимать было запрещено?
|
|
|
|
20.3.2006, 15:43
Сообщение
#19
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Запрещено!!!!
Я с Vikont рядом сидел. Я свой фотик сдал в камеру хранения, потому как после обыска меня мент туда заправил. А Володя на свой страх и риск в брюках пронес то и другое :))))
Его комплекция позволяет:)))))
Но в принципе мой фотик там и не нужен был бы, потому как сидел на балконе ,а у меня всего лишь 3-х кратный зум, короче далеко. Хотя клип со звуком на 14 минут, мог бы снять:))))))
|
|
|
|
20.3.2006, 15:50
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 10.2.2005 |
Безобразие). У нас не стремали ни за фотосъемку, ни за видео... Кто хотел, сидели себе с камерами на штативах и снимали. Охрана отгоняла только тех, кто своими телодвижениями мешал другим.
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 22:03 |