Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Выбор Ibanez'a с фиксированным бридждем
Василий
сообщение 16.3.2006, 16:00
Сообщение #1


Сообщений: 2
Регистрация: 17.10.2003
Из: Siberia



Здравствуйте, помогите выбрать Ибанчик с фиксированным бриджем выбор падает между IBANEZ NDM1 и IBANEZ SZ320. Просто не могу адекватно оценить их звучиние ибо в магазинах таких инструментов в моем городе нету и послушать соответственно звучание не могу. Поделитесь впечатлениями кто играл на них. Сам играл в разных стилях. Но в основном интересует как инструмент ведёт себя на перегрузках и на что способен чистый звук. Сейчас просто продаю RG550, ибо с флойдом гитара не для меня.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Александр
сообщение 17.3.2006, 8:46
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 7.1.2005



Не думаю,что ты принимаешь верное решеие, 550 звучит гораздо лучше перечисленных тобой гитар. Не глупи,просто зажми флойд и всё.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Василий
сообщение 17.3.2006, 9:29
Сообщение #3


Сообщений: 2
Регистрация: 17.10.2003
Из: Siberia



А ширина грифа у них одинаковые у RG и NDM1? т.е. как с удобством игры?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр
сообщение 17.3.2006, 14:55
Сообщение #4


Сообщений: 0
Регистрация: 7.1.2005



У RG потоньше будет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Михаил
сообщение 17.3.2006, 15:31
Сообщение #5


Сообщений: 0
Регистрация: 31.3.2005



SZ320 хороша за счет красного дерева и вклеенного грифа. Это заметно отражается на звуке, сустейна больше - По впечатлениям моего знакомого продавца в муз. магазине. Сам не слушал. Недостаток - производство Корея...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Макс
сообщение 17.3.2006, 16:06
Сообщение #6


Сообщений: 0
Регистрация: 26.8.2003



IbanAZ Копи вот на эту палку: Ibanez RGA121 VLF http://www.ibanez.ru/gear_el_guitar/index.php?rga121vlf Сам облизываюсь))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
пдв
сообщение 17.3.2006, 21:59
Сообщение #7


Сообщений: 0
Регистрация: 19.8.2004



Айсмэны рулят!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Михаил
сообщение 18.3.2006, 16:35
Сообщение #8


Сообщений: 0
Регистрация: 31.3.2005



Сегодня был в нашем муз. магазине. Там SZ320 привезли недели три назад 2е штуки. Уже забрали обе... Хотел сегодня поиграть. Гитара отличная для своей цены! У нас в городе спрос не большой на гитары вобще, а тут две одинаковые забрали так быстро, это о чем-то говорит!..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Михаил
сообщение 18.3.2006, 16:36
Сообщение #9


Сообщений: 0
Регистрация: 31.3.2005



Звучки в ней кстати Duncan/Ibanez
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lancet
сообщение 18.3.2006, 17:53
Сообщение #10


Сообщений: 3
Регистрация: 17.11.2003
Из: Москва



Ibanez USRG10
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex_vivat
сообщение 18.3.2006, 18:35
Сообщение #11


Сообщений: 144
Регистрация: 5.1.2005
Из: Чебуречная



2Lancet (Москва): шутишь? разговор ведь о RG550, тока без флойда. ты думаешь у него денег хватит?;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джек
сообщение 19.3.2006, 2:39
Сообщение #12


Сообщений: 0
Регистрация: 11.1.2005



рг 321 раритет..так как их больше не выпускают...у мя раритет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Василий
сообщение 21.3.2006, 13:14
Сообщение #13


Сообщений: 2
Регистрация: 17.10.2003
Из: Siberia



Дак дорогие блин эти RGA121 VLF,мыслю что не потяну пока эту палку. Расскажите плиз про IBANEZ NDM1 она мне внешно понравилась, есть свой стиль видимо и характер у этой палки, расскажите поподробнее кто сталкивался или слушал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вячеслав
сообщение 1.4.2006, 22:16
Сообщение #14


Сообщений: 0
Регистрация: 19.6.2005



Если ты продашь свой 550й РГ и купишь корейскую херню-то это будет огромная ошибка. Есть очень редкая палка Ибанез РГ421, по качеству на уровне пятисотой серии, только с фиксированным бриджем, попробуй найти, может повезет, я например не нашел, на ибэе только за 500 баксов, но это очень дорого, да плюс доставка. Короче-ищи спасение в том, чтобы зафиксировать флойд роуз на гитаре и так играть. По-моему здесь статья как фиксировать флойд роуз как раз на примере Эджа Ибанезовского www.guitars.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 21:14

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc