Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Есть тут кто из Иркутска.
Guitarman (гость)
сообщение 31.7.2003, 12:48
Сообщение #1







Есть тут кто из Иркутска. Хочу узнать про хороших преподавателей и как с ними связаться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

to Guitarman (гость)
сообщение 31.7.2003, 13:05
Сообщение #2







А зачем тебе препод? Ты и так крутой, ты ж сам сказал. чё-то тут не так
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guitarman (гость)
сообщение 31.7.2003, 13:19
Сообщение #3







Ты процитируй где я сказал. Я такого не говорил.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Цитирую (такое можно сте (гость)
сообщение 31.7.2003, 13:23
Сообщение #4







Цитирую (такое можно стерпеть от профи, а не от новичка) 31.07.2003 10:09 Guitarmen (Иркустк) munxauzen@mail.ru Мля че за имбицыл сказал что педальки босс для новичков, сразу видно Aleksandra сама новичек в гитаре. Что касается DS-1 так это вобще охиренная педаль, правда канает тока для соло, просто фтыкать ее надо в нормальный ламповый усилок . Какого хера Сатриани и Стив Вай юзают DS-1. А если нет нормальной гитары и нормального усилка то я вам скажу одно: ОБЛАМЫВАЙТЕСЬ, не будет у вас настоящего звука! Зы. Уманы нафиг, педальку писать в лайн ин, дебилизм! Слышал я звуковой пример твой, атцтой сартирный, звук гавно, гитара пердит, нарулил он что ему нравится мля... Кроме того что звук гавно так еще и композиция попса полнейшая! Одним словом г...! Короче обосрался ты в этом топике как младенец. Ну чё, парень, мимо тазика?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guitarman (гость)
сообщение 31.7.2003, 13:32
Сообщение #5







Конечно мимо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
to Guitarman (гость)
сообщение 31.7.2003, 13:32
Сообщение #6







хорошо, что ты признался... это радует
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guitarman (гость)
сообщение 31.7.2003, 13:33
Сообщение #7







Где я там сказал про себя что я крут?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
to Guitarman (гость)
сообщение 31.7.2003, 13:36
Сообщение #8







Ты оцениваешь других, сам них86я не умея. причём та-а-ак охаиваешь. Вобщем- молодец! Стране нужны трактористы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guitarman (гость)
сообщение 31.7.2003, 13:38
Сообщение #9







Разве насчет пидалек я не правду сказал? Boss овские педальки действительно хороши, и они не фига не для новичков. А что касается композиции его и его звука так мне это действительно дерьмо. Вот и все.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guitarman (гость)
сообщение 31.7.2003, 13:40
Сообщение #10







А вот это ты не в тему сказал: А зачем тебе препод? Ты и так крутой, ты ж сам сказал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МифЪ Лесной (гость)
сообщение 31.7.2003, 15:42
Сообщение #11







не сритесь, горячие парни. это не красит ни форум, ни вас. Guitarman, не позорь такой во многом почти что родной мне город, как Иркутск, малоцензурной бранью. Тему примочек босс не хочется трогать, но они мне не шибко нравились ещё до переноса производства. Если тебя интересуют уроки рок-гитары, обращайся к Валерию Шукевичу ( ака Львович) из музколлектива Стихия. Найти музколлектив Стихия возможно в музыкальном театре. типа там на вахте тебя конечно не пустят, но могут передать Валере маляву от тебя. Насколько мне известно, как преподаватель он весьма нехил, да и просто как гитарист весьма неслаб (что-то я нарушаю основной закон гитарной профессии - хвалю коллегу:) Если тебе охота джаз-гитары, поступай в училище. Впрочем по классике та же история. если тебе нехрен делать в эту субботу, приходи к нам на концерт в Объект01 часов в 23:00 и друзей зови :) (кстати заведу-ка я топик) личные встречи укрепляют добрососедскую атмосфэру на любом форуме.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guitarman (гость)
сообщение 31.7.2003, 15:45
Сообщение #12







Пасиба за инфу! По возможности приду на концерт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 16:16

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc