Кто смотрел/слушал/играл на Zombie? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Кто смотрел/слушал/играл на Zombie? |
9.3.2006, 22:28
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
http://www.musdetal.ru/cat_electro_zombie.html
Судя по всему, это то же, что и Аштон - то есть новая линейка гитар Phil. Присматривал себе в подарок дешёвую (~$100) гитарку для сочинения и домашнего музицирования, максимально простую (будет использоваться вкупе с беринджеровским сансампом), положил глаз на Stagg 301 (дешёвая копия этой гитарки):
http://www.guitars.ru/01/info.php?z930
Но их сейчас не то что в Минске - в России нет (думаю ещё Польшу пошерстить, авось повезёт). А тут вот такая гитарка типа Zombie EDG-40 (прадва там тремоло ещё есть, ну да ладно), или ещё есть в Минске мифические Mad Sound (он же Rockwill), но их все бракуют (о Stagg отзывы получше, Зомби лично я пока ещё не видел).
Одним словом, нужна максимально простая палка (один хамбакер, фиксированный бридж). Что там кстати с Флайтами - вроде дилер слёзно уверяет, что они теперь из китайских табуреток, а не из фанеры, но вот качество поднялось уже хотя бы до уровня Stagg'овских стратов, или воз и поныне там?
В общем - ищу себе в подарок сувенирную гитарку :)
|
|
|
|
|
|
9.3.2006, 22:29
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Да, и ещё по Зомби - что за solid wood? У Эпифонов это обычно фанера, у Филов - вроде бы дерево.
|
|
|
|
10.3.2006, 14:30
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.10.2003 |
Честно говоря невижу смысла продавать хорошее дерево за 100$. Ведь дерево можно использовать для производства струмента совершенно другой ценовой категории что намного рентабельнее. Если в розницу гитара стоит 100, то вопрос во сколько она обошлась в производстве. Из 100 нужно вычесть накрутки продавца и стоимость доставки.
|
|
|
|
10.3.2006, 16:59
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.8.2004 |
Я играл.Звенит как какаято проволока на заборе.Не советую брать.Одна из оцтойнейших гитар из дешёвого класса.Возьми лучше Pavey, они конешно немного подороже, но качество у них намного лучше.Вот только непомню модель зомбика, на котором я лобал...=(
|
|
|
|
10.3.2006, 17:02
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.8.2004 |
Ну если названите понравилось(Зомби и всё такое=), то бери конешно.=)Вощем смори сам, может понравицца... =)
|
|
|
|
13.3.2006, 19:41
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Подороже - это WASHBURN N1 (цвета "натуральный сатин" ;) ), всем советую, всего $155. Если бы не минские накрутки (у нас она под $200 идёт) - купил бы себе такую красотку. А так - принцесса душит, которая с болота ;)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 10.6.2026, 15:46 |