ОФФ Подарок маме )))) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
ОФФ Подарок маме )))) |
20.2.2006, 13:20
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 159 Регистрация: 21.6.2004 Из: Москва |
Задался вопросом, что подарить маме на юбилей, и вот одна из ссылок, которую мне выдал поисковик ))
http://www.podarkoff.ru/юБУЩ_йОШ_СОШ_ИТЕОШ_ВПМШЫЙЕ~_i33261_k181_ek_i.htm
|
|
|
|
|
|
20.2.2006, 13:21
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 159 Регистрация: 21.6.2004 Из: Москва |
надо скопировать ссылку целиком. Не обращайте внимания на русские символы, они как ни странно работают
|
|
|
|
20.2.2006, 18:54
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 28.6.2004 |
интересно, но юмор нулёвый
|
|
|
|
20.2.2006, 19:11
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
подари маме цвяты
|
|
|
|
20.2.2006, 22:16
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.2.2005 |
2Gator
Слушай, ну это подарок явно не для Мамы!
Отцу, ещё куда не шло.
И ещё, не в обиду, но ник у тебя прикольный. Как извесно, все Гаторы деляться на чехлы и кейсы. Я надеюсь ты последний Шутка юмора :)
А выбор подарка, ИМХО, очень ответственный и тяжелый труд.
|
|
|
|
21.2.2006, 0:21
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 159 Регистрация: 21.6.2004 Из: Москва |
Забавно наблюдать, как зачатки искусственного интеллекта смотрят на человеческие проблемы и предлагают подарить самым близким людям хрень. Пока на это нельзя смотреть без иронии, но кто знает, что будет дальше.
|
|
|
|
| Ravenbird (гость) |
21.2.2006, 0:23
Сообщение
#7
|
|
|
выучи Maybe Next Time и сыграй, хороший будет подарок =) или что-нить подобное =)
|
|
|
|
21.2.2006, 0:25
Сообщение
#8
|
|
![]() Сообщений: 159 Регистрация: 21.6.2004 Из: Москва |
Насчет ника, то по ангильски это значит крокодил. А вобще мне просто фонетически это слово нравиться.
|
|
|
|
21.2.2006, 0:50
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.2.2005 |
впринципе прикольно, но мне это больше нравится (для папы если)
http://www.podarkoff.ru/Kaska_pod_gruzom_problem~_i33240_i.htm
|
|
|
|
21.2.2006, 1:48
Сообщение
#10
|
|
![]() Сообщений: 159 Регистрация: 21.6.2004 Из: Москва |
я только что заметил, что это раздел "забавные подарки". А я сначало подумал, что Хрень это чтото религиозное и философское как инь и янь, просто звучит так по русски.
|
|
|
|
21.2.2006, 1:49
Сообщение
#11
|
|
![]() Сообщений: 159 Регистрация: 21.6.2004 Из: Москва |
лучше объясните мне, как это в ссылку звтесались русские буквы, и она при этом рабочая? Впервые такое вижу.
|
|
|
|
21.2.2006, 2:07
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.2.2005 |
Да, только по-моэму не крокодил, а алигатор. Но это не принципиально. Мне тоже кстатий это слово нравицца фонетически.
|
|
|
|
21.2.2006, 3:16
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.2.2005 |
"лучше объясните мне, как это в ссылку звтесались русские буквы, и она при этом рабочая? Впервые такое вижу."
сам тащусь! =)
|
|
|
|
21.2.2006, 19:40
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Gator (Moscow)
"А я сначало подумал, что Хрень это чтото религиозное и философское как инь и янь, просто звучит так по русски."
:)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 22:41 |