Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
ПРОШУ СРОЧНО ПОМОЩИ ПО SMB!!! (Выбор педали)
Сергей
сообщение 18.2.2006, 22:29
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 17.10.2004



Выбираю между TP-2 и TP-3, одна с драйовм, другая с тем...про что написано "преамп". Что понимать под преампом в этом случае...всегда считал, что преАМП - это предварительная грелка, им может быть и овердрайв...ну вообщем, шут с ними, с моими убеждениями. Я не знаю, брать или нет SMB. Я никогда российского производителя не поддерживал, несмотря на откровенно хорошее впечатление от педалей АМТ. Но мне надо два канала и отключаемый спикер. Вот такие мысли. И денег нету. Я продал проц, решил собрать цепь, а денег мало. Не хватат на Кехлер. Поэтому прошу у вас, друзья, помощи, может кто сталкивался с СМБ, какое у вас о них впечатление, о ламповых моделях?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сергей
сообщение 18.2.2006, 22:30
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 17.10.2004



Вся беда, что демки вроде ничего...но как поведет себя педаль в линию, в пульт...в этом весь вопрос.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lexman
сообщение 18.2.2006, 23:03
Сообщение #3


Сообщений: 77
Регистрация: 9.10.2004
Из: Краснодар



Не буду утверждать, т.к. сам Богучарова не крутил, но по 90% отзывов его очень не любят.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шопенгауэр
сообщение 18.2.2006, 23:22
Сообщение #4


Сообщений: 1647
Регистрация: 9.6.2005



"Я не знаю, брать или нет SMB" нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
les-guitar
сообщение 19.2.2006, 0:22
Сообщение #5


Сообщений: 10
Регистрация: 5.7.2004
Из: Москва



Звук специфичный,сборка хреновая-) но если звук понравитя то брать можно-)у меня знакомый купил ТП4 и больше ни про что слышать не хочет-)а мне звук очень быстро надоел..не то что то-) ТП3 однозначно брать если нужен жёсткий перегруз-)там комбинация преамп-драйв даёт море гейна...но и наводок до попы-) Преамп в данном случае чистый ламповый канал который гейном доводится до сильного перегруза-)в старой версии была возможност ьвключить вместе с драйвом , в этом случае он работал как грелка-)в новой не знаю как реализовано-) Если перегруз жёстко метальный не нужен бери Yerasov Ptero отличный чистый звук и овердрайв, грелкой внешней гонится до миталаааа-)))и по качеству и шумности совсем другой уровень нежели СМБ-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шопенгауэр
сообщение 19.2.2006, 0:27
Сообщение #6


Сообщений: 1647
Регистрация: 9.6.2005



"ТП3 однозначно брать если нужен жёсткий перегруз-)там комбинация преамп-драйв даёт море гейна..." угу. Только мыла еще больше гейна ;-)) А гейна там - я даже не знаю, зачем столько может понадобится. Пионерский, короче говоря, приборчик.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей
сообщение 19.2.2006, 11:35
Сообщение #7


Сообщений: 0
Регистрация: 17.10.2004



Спасибо, ребята, чтоб без вас делал... По правде говоря, прослушав более длинный фрагмент, пришел в уныние, впечатление, что там не лампа, а сотня песочащих транзисторов. Заказал сегодня АМТ серии Платинум - овердрайв ламповый и дисторшен, они сейчас подешевели, думаю, что будет нормально.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей
сообщение 19.2.2006, 11:36
Сообщение #8


Сообщений: 0
Регистрация: 17.10.2004



Спасибо, ребята, чтоб без вас делал... По правде говоря, прослушав более длинный фрагмент, пришел в уныние, впечатление, что там не лампа, а сотня песочащих транзисторов. Заказал сегодня АМТ серии Платинум - овердрайв ламповый и дисторшен, они сейчас подешевели, думаю, что будет нормально.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
les-guitar
сообщение 19.2.2006, 18:23
Сообщение #9


Сообщений: 10
Регистрация: 5.7.2004
Из: Москва



Но ТП3 лучше Тп2 -)) именно про это был вопрос-) а насчёт пионерский или нет...у СМб собственный характер звука и мнение о нём ессно неоднозначное-))мне не понравился например но некоторым знакомым (сооовсем не пионерам) больше ничего теперь не надо-)) Зря платинум...всё таки лучше бы Иерасова взял-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей
сообщение 20.2.2006, 9:35
Сообщение #10


Сообщений: 0
Регистрация: 17.10.2004



les-guitar, просто хочется теплого звука, а не злого :-)) С трудом, кстати, представляю, как я буду после процессора к педалям привыкать. Переключаться неудобно...а ведь еще надо тюнер искать. И ревер. И дилэй. И кваку. Я без этих вещей не могу - скучно-о-о-о...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 6:09

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc