Очередная галерея гитар для фриков |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Очередная галерея гитар для фриков |
17.2.2006, 11:14
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.3.2004 |
Вроде еще не было такого
http://www.ezprezzo.com/crazypics/carved_guitars.html
Кстати, резчиков по дереву у нас вроде навалом....
|
|
|
|
|
|
| Harat'yan (гость) |
17.2.2006, 13:20
Сообщение
#2
|
|
|
Жуткая гитара, где череп во рту хамб держит...
Да и кишки повсюду...
Я бы обоссался на такой играть =)))
|
|
|
|
17.2.2006, 13:52
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.4.2005 |
особенно обосцаЦЦа играть на Wangcaster
это что то похожее на карабин с яйцами
:))))))))))))
|
|
|
|
17.2.2006, 14:57
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.6.2004 |
О-е-е!!!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 23:50 |