Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Очередная галерея гитар для фриков
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Nickolay
Вроде еще не было такого http://www.ezprezzo.com/crazypics/carved_guitars.html Кстати, резчиков по дереву у нас вроде навалом....
Harat'yan
Жуткая гитара, где череп во рту хамб держит... Да и кишки повсюду... Я бы обоссался на такой играть =)))
Евгений
особенно обосцаЦЦа играть на Wangcaster это что то похожее на карабин с яйцами :))))))))))))
unlegal
О-е-е!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.