У меня никак не выйдет 2 альбом, и сайт работает уже год гы гы гы :) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
У меня никак не выйдет 2 альбом, и сайт работает уже год гы гы гы :) |
15.2.2006, 17:21
Сообщение
#21
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 30.7.2004 |
не обижайся- ничего личного)) Всем конец, уьей себя, режу вены, выпрыгни с окна и тому подобное - Еще больше не нравится!
слушаю из русских: 4 FWD, Блюз Кузинс, Парк Горького, Дискотека Авария, Сергей Воронов, Евгений Хавтан,Мурат Насыров ну и т.д.
Из зарубежных:SRV, Satriani,Zakk Wylde,Jeff Beck, Eric Clapton, Eric Johnson,Bred Paisley,Ritchie Kotzen,Paul Gilbert, Gary Moore, 50 cents, Raw Jaws....
|
|
|
|
|
|
15.2.2006, 17:24
Сообщение
#22
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 30.7.2004 |
4WD (Four Wheel Drive)- ошибся - писал все по памяти )))
|
|
|
|
15.2.2006, 17:28
Сообщение
#23
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 30.7.2004 |
Слушай - вот все не могу раслышать текст чего там "Большие **зды продюсерам надо"
Просвети что за слово там?
|
|
|
|
15.2.2006, 18:09
Сообщение
#24
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.4.2004 |
Ну чё, чувакам, теперь нужно засрать всё метро стикерами со своми ёблами, затусоваться с Психеями и 7Расами и на всех углах кричать, что вы самые альтернативные альтернативщики и т.д.!.. :)
Странно, чё до сих пор это не сделали?! Довольно давно знаю этот групешник... :)))
Simpatico - ПЁЗды, ПЁЗды там! :) А то, что ты перечислил - на 80% тебе наверное "взрослые дядьки" насоветовали... :) Или ты сам уже оч. взрослый дядька?..
|
|
|
|
15.2.2006, 18:22
Сообщение
#25
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 30.7.2004 |
Витек
я вечно молод- но то, что перечислил - мне раньше насоветовали, а теперь я слушаю и мне нравится.
А на счет текста - все это попытки снискать дешевую популярность у прыщавых подростков - это не есть талант и слава. В этом плане у Братьев Гримм лучше получается. Куда сложней петь о тех же чувствах - красиво и умно. А ненормативная лексика - это уже банально и примитивно- здесь у Фактор-2 лучше на много. Это мое ИМХО- не злитесь. Пишите и пойте, что хотите. Хоть сплошной мат без перерыва.
|
|
|
|
15.2.2006, 20:02
Сообщение
#26
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.4.2004 |
Simpat, не обманывай себя! Ты уже не молод душой... :)
|
|
|
|
15.2.2006, 20:51
Сообщение
#27
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 30.7.2004 |
да просто если вы хотите играть концерты - то тоже должны задуматься - нужно ли такие тексты выставлять на уровне культуры. Сори за вопрос ( никого не хочу обидеть) но маме вашей нравятся ваши тексты?
Молодость души - это отнюдь не беспредел во всем, в том числе в таком деле как носители культуры в массы.
|
|
|
|
15.2.2006, 22:53
Сообщение
#28
|
|
|
Сообщений: 17 Регистрация: 30.8.2004 |
причем тут мамы не знаю, а бубуля моя прется по полной программе :) она же DJ и MC в одном лице, слушай Simpatico, ты либо очень умный и закомплексованный, либо родился во времена совдепии и остался комсомольцем на долгие года. Ну нету у нас там мата-перемата, думаешь послушал одну песенку и решил: так ясно, матершинники-панки. Мы самые спокойные и уровновешенные люди причем тоже не глупые. Вот скажи мне, что тебя больше прёт к примеру "ДЮНА" или "ЗВЕРИ" и обоснуй плиз свои ответ.
|
|
|
|
15.2.2006, 22:56
Сообщение
#29
|
|
|
Сообщений: 17 Регистрация: 30.8.2004 |
забыл добавить: не бойся мы не обижаемся, напротив мне интересно твое мнение потому что я анализирую восприятие. Высказывайся я рад этомуи постараюсь тебе обьяснить все с той стороны на которую ты не обращаешь внимание. :)
|
|
|
|
15.2.2006, 23:34
Сообщение
#30
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 30.7.2004 |
ну вот начались оскорбления - значит ты
не прав - и я больше не участвую в этом обсуждении
|
|
|
|
16.2.2006, 1:13
Сообщение
#31
|
|
|
Сообщений: 17 Регистрация: 30.8.2004 |
Извини, я не думал что ты такой обидчивый, сеьёзно не хотел обидеть, я же спрашиваю тебя просто, не обижайся... :)
|
|
|
|
16.2.2006, 1:16
Сообщение
#32
|
|
|
Сообщений: 17 Регистрация: 30.8.2004 |
Блин вот уж обидчивые гитаристы в стране :)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 15:50 |