Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
У меня никак не выйдет 2 альбом, и сайт работает уже год гы гы гы :)
Simpatico
сообщение 15.2.2006, 17:21
Сообщение #21


Сообщений: 2
Регистрация: 30.7.2004



не обижайся- ничего личного)) Всем конец, уьей себя, режу вены, выпрыгни с окна и тому подобное - Еще больше не нравится! слушаю из русских: 4 FWD, Блюз Кузинс, Парк Горького, Дискотека Авария, Сергей Воронов, Евгений Хавтан,Мурат Насыров ну и т.д. Из зарубежных:SRV, Satriani,Zakk Wylde,Jeff Beck, Eric Clapton, Eric Johnson,Bred Paisley,Ritchie Kotzen,Paul Gilbert, Gary Moore, 50 cents, Raw Jaws....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Simpatico
сообщение 15.2.2006, 17:24
Сообщение #22


Сообщений: 2
Регистрация: 30.7.2004



4WD (Four Wheel Drive)- ошибся - писал все по памяти )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Simpatico
сообщение 15.2.2006, 17:28
Сообщение #23


Сообщений: 2
Регистрация: 30.7.2004



Слушай - вот все не могу раслышать текст чего там "Большие **зды продюсерам надо" Просвети что за слово там?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zvuker
сообщение 15.2.2006, 18:09
Сообщение #24


Сообщений: 0
Регистрация: 12.4.2004



Ну чё, чувакам, теперь нужно засрать всё метро стикерами со своми ёблами, затусоваться с Психеями и 7Расами и на всех углах кричать, что вы самые альтернативные альтернативщики и т.д.!.. :) Странно, чё до сих пор это не сделали?! Довольно давно знаю этот групешник... :))) Simpatico - ПЁЗды, ПЁЗды там! :) А то, что ты перечислил - на 80% тебе наверное "взрослые дядьки" насоветовали... :) Или ты сам уже оч. взрослый дядька?..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Simpatico
сообщение 15.2.2006, 18:22
Сообщение #25


Сообщений: 2
Регистрация: 30.7.2004



Витек я вечно молод- но то, что перечислил - мне раньше насоветовали, а теперь я слушаю и мне нравится. А на счет текста - все это попытки снискать дешевую популярность у прыщавых подростков - это не есть талант и слава. В этом плане у Братьев Гримм лучше получается. Куда сложней петь о тех же чувствах - красиво и умно. А ненормативная лексика - это уже банально и примитивно- здесь у Фактор-2 лучше на много. Это мое ИМХО- не злитесь. Пишите и пойте, что хотите. Хоть сплошной мат без перерыва.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zvuker
сообщение 15.2.2006, 20:02
Сообщение #26


Сообщений: 0
Регистрация: 12.4.2004



Simpat, не обманывай себя! Ты уже не молод душой... :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Simpatico
сообщение 15.2.2006, 20:51
Сообщение #27


Сообщений: 2
Регистрация: 30.7.2004



да просто если вы хотите играть концерты - то тоже должны задуматься - нужно ли такие тексты выставлять на уровне культуры. Сори за вопрос ( никого не хочу обидеть) но маме вашей нравятся ваши тексты? Молодость души - это отнюдь не беспредел во всем, в том числе в таком деле как носители культуры в массы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SLY
сообщение 15.2.2006, 22:53
Сообщение #28


Сообщений: 17
Регистрация: 30.8.2004



причем тут мамы не знаю, а бубуля моя прется по полной программе :) она же DJ и MC в одном лице, слушай Simpatico, ты либо очень умный и закомплексованный, либо родился во времена совдепии и остался комсомольцем на долгие года. Ну нету у нас там мата-перемата, думаешь послушал одну песенку и решил: так ясно, матершинники-панки. Мы самые спокойные и уровновешенные люди причем тоже не глупые. Вот скажи мне, что тебя больше прёт к примеру "ДЮНА" или "ЗВЕРИ" и обоснуй плиз свои ответ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SLY
сообщение 15.2.2006, 22:56
Сообщение #29


Сообщений: 17
Регистрация: 30.8.2004



забыл добавить: не бойся мы не обижаемся, напротив мне интересно твое мнение потому что я анализирую восприятие. Высказывайся я рад этомуи постараюсь тебе обьяснить все с той стороны на которую ты не обращаешь внимание. :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Simpatico
сообщение 15.2.2006, 23:34
Сообщение #30


Сообщений: 2
Регистрация: 30.7.2004



ну вот начались оскорбления - значит ты не прав - и я больше не участвую в этом обсуждении
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SLY
сообщение 16.2.2006, 1:13
Сообщение #31


Сообщений: 17
Регистрация: 30.8.2004



Извини, я не думал что ты такой обидчивый, сеьёзно не хотел обидеть, я же спрашиваю тебя просто, не обижайся... :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SLY
сообщение 16.2.2006, 1:16
Сообщение #32


Сообщений: 17
Регистрация: 30.8.2004



Блин вот уж обидчивые гитаристы в стране :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 13:23

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc