между ладами на накладке немеряно дерьмища |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
между ладами на накладке немеряно дерьмища |
11.2.2006, 22:13
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 10.3.2005 |
|
|
|
|
|
|
11.2.2006, 22:14
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
спиртом
|
|
|
|
11.2.2006, 22:24
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 7.10.2004 |
только не водой
|
|
|
|
11.2.2006, 22:37
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.5.2005 |
руки мыть надо, хотя бы 2 раза в день
|
|
|
|
11.2.2006, 22:42
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 7.10.2004 |
руки мыть всё равно не поможет.Протирать сухой тряпкой гриф после игры вот и всё
|
|
|
|
11.2.2006, 23:04
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.4.2004 Из: СПб |
Согласен с Annihilator (HolyLand)-
руки мыть не поможет, но и протирать сухой тряпкой тоже не очень поможет, т. к. всякая "органика" с рук все равно на гриф пристанет со временем. Спиртом не всякую накладку можно тереть, на некоторых покрытие спиртом растворяется. Я себе купил специальное Данлоповское снадобье для этих целей, вроде нормально оттирает.
|
|
|
|
11.2.2006, 23:20
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 7.10.2004 |
Я пользую Ken smith. Он и как полиш для дэки так и удаляет грязь с грифа
|
|
|
|
12.2.2006, 0:42
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.2.2005 |
У меня гриф без покрытия. По возможности мою руки перед едой (игрой). А "дирьмо" счищаю металл. медиатором, потом спиртом. Но спец. жидкости рулят.
|
|
|
|
12.2.2006, 2:47
Сообщение
#9
|
|
![]() Сообщений: 15 Регистрация: 26.8.2003 |
Самый простой и дешевый способ - обычным ластиком. Отлично отчищает всю грязь, и следов не остается, как от медиатора.
|
|
|
|
12.2.2006, 3:26
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.2.2005 |
зачем же какать? =)))))))
|
|
|
|
12.2.2006, 12:05
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.2.2005 |
2 _D_R_O_N_
Вообще,чтобы выводить из организма ненужные ему вещества.Биология,8-й класс.
|
|
|
|
12.2.2006, 13:24
Сообщение
#12
|
|
![]() Сообщений: 77 Регистрация: 9.10.2004 Из: Краснодар |
Не трогайте грязь - святой Немец покарает... :)
|
|
|
|
12.2.2006, 22:20
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 27 Регистрация: 1.3.2004 |
А я бритвочкой соскабливал. А потом маслом мазал специальным, лимонное, для накладки грифа.
|
|
|
|
12.2.2006, 22:58
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 7.10.2004 |
Можно попробовать зубной щёткой
|
|
|
|
12.2.2006, 23:16
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.8.2003 |
Бывает под лады забивается грязь и пыль всякая, так старой зубной щеткой самое то. А вообще гитара меня приучила руки мыть почаще.
|
|
|
|
12.2.2006, 23:24
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.8.2003 |
Я еще как-то одному челу чистил гитару (он ее так засрал !!! вся накладка в каком-то черном дерьмище, чем-то внешне напоминающем засохший гуталин). Так сначала ножиком между ладами долго скоблил, потом шкуркой. Еле оттер! Еще боялся точки черные сошкурить, но они оказались достаточно стойкими.
|
|
|
|
12.2.2006, 23:42
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 11 Регистрация: 15.6.2004 Из: Самара |
Автор, мой руки после ТУАЛЕТА, чтобы сабжа не было!
|
|
|
|
13.2.2006, 1:19
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 27 Регистрация: 1.3.2004 |
Это не говно, это кожное сало в смеси с потом и с грязью.
|
|
|
|
13.2.2006, 8:35
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 7.10.2004 |
Да и вообще как можно допустить чтоб на гитаре накопилось куча грязи.Я например дсконально вычищаю при каждой смене струн.Что примерно происходит раз в 2 месяца
|
|
|
|
13.2.2006, 19:06
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 11 Регистрация: 24.5.2005 |
При смене струн надраить накладку парафиновой свечкой. А так помимо мытья рук, я пользуюсь (может это и вредно, не стану советовать!) спиртовым раствором жидкости которой окна протирают. На фланель пару капель, тру раз в недели-две. А так, после каждых поигрываний протираю сухой тряпкой интенсивно.
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 9:04 |