Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Вопрос по Sans Amp GT2
Mart (гость)
сообщение 23.7.2003, 18:28
Сообщение #1







Господа, может кто собирал Sans Amp GT2 и может объяснить схему коммутации переключателей (AMP, MODE, MIC). Не могу заставить примочку рабортать. Cпасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Bigbooter (гость)
сообщение 25.7.2003, 10:41
Сообщение #2







Пришли телефон свой на мыло, я развинчу - позвоню вечером, расскажу.... я собирал по схеме с tonepad .... там - да, полная неразбериха, у меня раза с третьего заработала...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Антон (гость)
сообщение 28.7.2003, 21:02
Сообщение #3







Походу любым из серии КТ3102.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
garbuz (гость)
сообщение 28.7.2003, 17:02
Сообщение #4







Я вот уже запарился искать транзистор BC413B. Народ, где его можно заказать по почте??? Может его можно чем-либо заменить??? Подскажите плиз.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DarkAngel (гость)
сообщение 2.8.2003, 0:25
Сообщение #5







А на хоена он те нужен? В более старой версии ГТ2 нет никаких транзисторов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Grid (гость)
сообщение 2.8.2003, 18:55
Сообщение #6







Транзистор не нужен (только о кондере не забудте), если только не важна его собственная емкость, образующая вместе с резистором 1К фильтр (не думаю что так). Я не искал данные на транзистор, а себе просто поставил КТ3102А. Все прет. А какая она более старая версия?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Grid (гость)
сообщение 2.8.2003, 18:59
Сообщение #7







Где можно достать те переключатели на три положения, а то я себе поставил тумблеры на два положения. Звук хороший, но возможностей то меньше и это плохо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Igor (гость)
сообщение 3.8.2003, 12:50
Сообщение #8







У нас продаюцца на 3 положения!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Grid (гость)
сообщение 3.8.2003, 18:11
Сообщение #9







Igor, а есть ли какая-нито возможность дастовки их во Владимир? И чтоб париться не очень сильно. Только нужны именно две контактных группы на три отдельных полижения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Igor (гость)
сообщение 3.8.2003, 18:41
Сообщение #10







Есть такая возможность! Могу выслать по почте! Это не будет дорого!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Igor (гость)
сообщение 3.8.2003, 18:48
Сообщение #11







Grid, я вот ляпнул, что есть... Но нужно еще съездить в магазин и проверить! Если они есть - я сообщу!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Igor (гость)
сообщение 3.8.2003, 18:54
Сообщение #12







Кстати, для этой цели можно использовать галетные переключатели, с 2-мя группами контактов каждый! Такие точно есть в продаже!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Grid (гость)
сообщение 3.8.2003, 18:55
Сообщение #13







Как это все вообще осуществить, а то я знаю про почту то, что моя ба письма по ней куда-то шлет? Может у тебя еще и прога MultiSim 2001 есть иль че поновее? А еще кнопки для переключения для переключения (DPDT), так чтоб не очень дорогие, и чтоб по ним можно було кувалдой бить?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Igor (гость)
сообщение 3.8.2003, 18:57
Сообщение #14







Вот, в онлайн каталоге нашего магазина, похода, есть такой... http://www.spikare.lt/cgi-bin/db.cgi?c=2&n=35&kod=CPR340 Описание: 8 ножек, 2 пары, 3 положения Цена: 1.2$ за штюку... будут смотрецца хорошо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Grid (гость)
сообщение 3.8.2003, 18:58
Сообщение #15







Igor, Галетники у нас в магазинах имеются только размером 50мм в диаметре!!!. Нужно че-нито комкактное
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Igor (гость)
сообщение 3.8.2003, 18:59
Сообщение #16







DPDT для примочек есть! Цена 3.5$ Точь-в-точь, как на фирменных примах. 6 контактов. Из программ у мене есть тока CircuitMaker2000 да еще дополнительная библиотека по лампам к нему!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Igor (гость)
сообщение 3.8.2003, 19:00
Сообщение #17







Grid, накатай мене на почту: i g o r @ g u i t a r . r u без пробелов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Grid (гость)
сообщение 3.8.2003, 19:00
Сообщение #18







Igor, Супер, только вот с установкой будут проблемы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Igor (гость)
сообщение 3.8.2003, 19:01
Сообщение #19







Какие проблемы?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Igor (гость)
сообщение 3.8.2003, 19:02
Сообщение #20







Grid, у тя есть аська?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 1:41

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc