Скваер с нормальной машинкой - сон или явь? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Скваер с нормальной машинкой - сон или явь? |
5.2.2006, 18:28
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 1164 Регистрация: 3.2.2004 |
Наблюдал такую картину. Скваеровская машинка стандартная держит строй! Причем после нескольких часов ее использования...
Кто-нибудь с таким встречался? А то у всех знакомых такого не наблюдается, даже на гитарах подороже...
|
|
|
|
|
|
5.2.2006, 18:31
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
Подтверждаю, у меня на обоих скваерах и у всех, кого знаю - 5-6 людей - у всех держит стабильно. Конструкция простая и гениальная. Железо тоже не самое плохое.
|
|
|
|
5.2.2006, 23:09
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.6.2004 |
дык собсно в чем проблема, держал пару сквайровских стратов в руках, после разумных дайвов настройка вполне сохраняется.
|
|
|
|
5.2.2006, 23:57
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Держит без проблем, у меня на двух винтах была без проблем.
|
|
|
|
6.2.2006, 0:05
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.8.2004 |
3 винта 3 пружины, все номано))
|
|
|
|
6.2.2006, 10:26
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.5.2005 |
6 болтов, 2 пружины, локовые колки = всё ок :)
|
|
|
|
6.2.2006, 11:48
Сообщение
#7
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
сон
|
|
|
|
6.2.2006, 11:55
Сообщение
#8
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Не не сон. Там расстраиваться не чему, потому как сделана она в ноль. Только под станиной хреновина прикручена куда струнызаправляются, сделана из силумина, и рычаг в нее стальной вкручивается, так вот у меня он вкрутился и пипец, открутить я его мог ,только сормам резьбу в силумине. Оно и понятно, какой мудак, силумин для стали приспособил. Хотябы туда впрессовали бы втулку стальную и было бы на века. Почесав репу, пошел я и купил Шаллеровскую машинку и но проблем !!!!!!!!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 12:18 |