Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Скваер с нормальной машинкой - сон или явь?
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Алекс Питерский
Наблюдал такую картину. Скваеровская машинка стандартная держит строй! Причем после нескольких часов ее использования... Кто-нибудь с таким встречался? А то у всех знакомых такого не наблюдается, даже на гитарах подороже...
Илья с Баварщины
Подтверждаю, у меня на обоих скваерах и у всех, кого знаю - 5-6 людей - у всех держит стабильно. Конструкция простая и гениальная. Железо тоже не самое плохое.
Денис
дык собсно в чем проблема, держал пару сквайровских стратов в руках, после разумных дайвов настройка вполне сохраняется.
Alexandre
Держит без проблем, у меня на двух винтах была без проблем.
ruwka
3 винта 3 пружины, все номано))
neff
6 болтов, 2 пружины, локовые колки = всё ок :)
Alex_vivat
сон
Alexandre
Не не сон. Там расстраиваться не чему, потому как сделана она в ноль. Только под станиной хреновина прикручена куда струнызаправляются, сделана из силумина, и рычаг в нее стальной вкручивается, так вот у меня он вкрутился и пипец, открутить я его мог ,только сормам резьбу в силумине. Оно и понятно, какой мудак, силумин для стали приспособил. Хотябы туда впрессовали бы втулку стальную и было бы на века. Почесав репу, пошел я и купил Шаллеровскую машинку и но проблем !!!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.