Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Кто как относиться к группе KoRn ?
Danger
сообщение 26.1.2006, 15:21
Сообщение #41


Сообщений: 94
Регистрация: 18.11.2003
Из: Н-ск



Кавер на пинкфлойд не очень мне понравился. У нас забойней получилось :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

unlegal
сообщение 26.1.2006, 16:12
Сообщение #42


Сообщений: 0
Регистрация: 24.6.2004



Спорю у ваше солиста нет заибацкой кожаной юбки как у ихнего...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dima
сообщение 26.1.2006, 17:38
Сообщение #43


Сообщений: 0
Регистрация: 15.10.2004



разве кожанная она ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
unlegal
сообщение 26.1.2006, 18:09
Сообщение #44


Сообщений: 0
Регистрация: 24.6.2004



Мне показалось кожаной - гнется плохо,но может и нет, но выглядело круто - Шон Коннери в своей клетчатой отдыхает просто.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dima
сообщение 27.1.2006, 0:22
Сообщение #45


Сообщений: 0
Регистрация: 15.10.2004



У него плащ кожанный был , с крестом
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sam (OverHead)
сообщение 29.1.2006, 18:23
Сообщение #46


Сообщений: 266
Регистрация: 7.12.2004
Из: Москва



Наткнулся на песню KoRn "Twizted Transistor" и послушал. Блин! И что люди в находят в этой группе??? На мой взгляд - в высшей степени скучная музыка! В таких песнях достаточно послушать первый куплет и припев. Дальше можно сразу преходить к первому куплету следующей песни. Все равно они эту тему будут мусолить до конца песни.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sam (OverHead)
сообщение 29.1.2006, 18:24
Сообщение #47


Сообщений: 266
Регистрация: 7.12.2004
Из: Москва



ЗЫ: Может быть остальные песни у них лучше?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandre
сообщение 29.1.2006, 22:51
Сообщение #48


Сообщений: 278
Регистрация: 27.8.2003
Из: Мытищи



А мне нравится это группа, драйв, классный и мелодика в песнях есть. Сейчас сижу слухаю Right Now. У него гитарция в до или си . Сегодня в студии попробывал в СИ на 12, последняя струна -первая от бас гитары. Ух блин зверьзвук.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
max
сообщение 30.1.2006, 1:21
Сообщение #49


Сообщений: 46
Регистрация: 3.5.2005



По-моему хорошая группа. Даже очень, успешная, фактически придумали свой стиль, не похожий на другие. Но сколько ни вьезжал - НЕ НРАВИТСЯ МНЕ и все. Ну, есть песни клевые, ну, качают, а все равно не хаваю я их стеб. Хотя многим нравится. А мне лучше старый добрый Vulgar Display Of Power или Symbolic, или ...или или еще чего такого....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
max
сообщение 30.1.2006, 1:31
Сообщение #50


Сообщений: 46
Регистрация: 3.5.2005



А Хед - молодец. Что тут скажешь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Danger
сообщение 30.1.2006, 12:02
Сообщение #51


Сообщений: 94
Регистрация: 18.11.2003
Из: Н-ск



2Alexandre: >Сегодня в студии попробывал в СИ на 12, последняя струна -первая от бас гитары. Ух блин зверьзвук Так на сколько толщиной, в дюймах если, ты поставил струну то? И как звук? Есть вообще какое-нибудь отличие от гитарного звучания, нежелательные эффекты? Или как будто поставил гитарную, только потолще? (сам давно подумываю на баритон поставить .75-.80 басовую, т.к. гитарных таких нет, а струну эту я уже больше года не менял :( )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dima
сообщение 30.1.2006, 12:23
Сообщение #52


Сообщений: 0
Регистрация: 15.10.2004



Alexandre (Мытищи)danger (Н-ск) у меня шестая струна ЛЯ , диаметр 0.70 , мензура 25.5. :) звук супер :)) хех... а вообще вот мой строй 1-6 --- B F# D A E A :)) МЯСО :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandre
сообщение 30.1.2006, 13:20
Сообщение #53


Сообщений: 278
Регистрация: 27.8.2003
Из: Мытищи



2danger (Н-ск)2 Гитара была Ямаха с флойдом, правда он был застопорен .Играл через бустер и ДЖСМ900, ватт 70. Охренеть, интересное впечатление от звука, очень мощно и низко. Попрбывал блюз даже ,причем руками Рулез, попрбывал чес МЯТАЛЛ :))), башню сносит. Я теперь въехал, чего так металисты прутся. Но это уже честный инструмент, тут каждую нотку выиграй, потому как лажа сразу на виду :))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandre
сообщение 30.1.2006, 13:22
Сообщение #54


Сообщений: 278
Регистрация: 27.8.2003
Из: Мытищи



Правда для чеса но проблем, а вот для соло классного, тут привыкать мне надо, у меня через пол часа, чуть пальцы не отстрелились :))))) Но это дело привычки, с учетом того ,что за всю жизнь выше 10 не поднимался :))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dima
сообщение 30.1.2006, 13:22
Сообщение #55


Сообщений: 0
Регистрация: 15.10.2004



у мя тож флойд застопорен , потому что его настраивать геморно под эти струны ... Кстати я тож через JCM900 рублюсь :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dima
сообщение 30.1.2006, 13:25
Сообщение #56


Сообщений: 0
Регистрация: 15.10.2004



еще и не все звукосниматели такой строй потянут ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 31.1.2006, 17:07
Сообщение #57


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



Недавно принесли мне их пять песен - ну что могу сказать. Мне нравится такой софт-метал, когда в музыке нет агрессии или режущего по ушам саунда. Единственное что не пойму - ежели они играют в "ля", то что басист делает со своей басухой? От пианино чтоль струны натягивает? :(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 31.1.2006, 17:11
Сообщение #58


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



Ещё как-то смотрел про них передачу - показались нормальные ребятами, не двинутыми на голову. Особенно вокалист - застенчивый такой очкарик. А вот на Рамштайн обиделся - посмотрел кусок концерта (где вокалист клавишника раком из пластикового фаллоса поливает), нафиг они столько агрессии делают, ведь тоже ж вроде ребята хорошие и музыка приятная, мягкая такая... И клип, где ангел вокалисту минет делает, а вокалист её есть начинает. Может это и стёб - но в моих глазах они уже не такие белые и пушистые :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Denis
сообщение 31.1.2006, 17:12
Сообщение #59


Сообщений: 0
Регистрация: 16.2.2005



2pasha12345: Пятиструнный бас на тон вниз... и всего дело.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
I-Van
сообщение 31.1.2006, 17:26
Сообщение #60


Сообщений: 22
Регистрация: 7.4.2004
Из: Ульяновск



Зачем столько агрессии? Жизнь такая. ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 20:09

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc