Кто как относиться к группе KoRn ? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Кто как относиться к группе KoRn ? |
26.1.2006, 15:21
Сообщение
#41
|
|
![]() Сообщений: 94 Регистрация: 18.11.2003 Из: Н-ск |
Кавер на пинкфлойд не очень мне понравился. У нас забойней получилось :)
|
|
|
|
|
|
26.1.2006, 16:12
Сообщение
#42
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.6.2004 |
Спорю у ваше солиста нет заибацкой кожаной юбки как у ихнего...
|
|
|
|
26.1.2006, 17:38
Сообщение
#43
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
разве кожанная она ?
|
|
|
|
26.1.2006, 18:09
Сообщение
#44
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.6.2004 |
Мне показалось кожаной - гнется плохо,но может и нет, но выглядело круто - Шон Коннери в своей клетчатой отдыхает просто.
|
|
|
|
27.1.2006, 0:22
Сообщение
#45
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
У него плащ кожанный был , с крестом
|
|
|
|
29.1.2006, 18:23
Сообщение
#46
|
|
![]() Сообщений: 266 Регистрация: 7.12.2004 Из: Москва |
Наткнулся на песню KoRn "Twizted Transistor" и послушал. Блин! И что люди в находят в этой группе??? На мой взгляд - в высшей степени скучная музыка! В таких песнях достаточно послушать первый куплет и припев. Дальше можно сразу преходить к первому куплету следующей песни. Все равно они эту тему будут мусолить до конца песни.
|
|
|
|
29.1.2006, 18:24
Сообщение
#47
|
|
![]() Сообщений: 266 Регистрация: 7.12.2004 Из: Москва |
ЗЫ: Может быть остальные песни у них лучше?
|
|
|
|
29.1.2006, 22:51
Сообщение
#48
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
А мне нравится это группа, драйв, классный и мелодика в песнях есть. Сейчас сижу слухаю Right Now. У него гитарция в до или си . Сегодня в студии попробывал в СИ на 12, последняя струна -первая от бас гитары. Ух блин зверьзвук.
|
|
|
|
30.1.2006, 1:21
Сообщение
#49
|
|
|
Сообщений: 46 Регистрация: 3.5.2005 |
По-моему хорошая группа. Даже очень, успешная, фактически придумали свой стиль, не похожий на другие.
Но сколько ни вьезжал - НЕ НРАВИТСЯ МНЕ и все. Ну, есть песни клевые, ну, качают, а все равно не хаваю я их стеб. Хотя многим нравится. А мне лучше старый добрый Vulgar Display Of Power или Symbolic, или ...или или еще чего такого....
|
|
|
|
30.1.2006, 1:31
Сообщение
#50
|
|
|
Сообщений: 46 Регистрация: 3.5.2005 |
А Хед - молодец. Что тут скажешь.
|
|
|
|
30.1.2006, 12:02
Сообщение
#51
|
|
![]() Сообщений: 94 Регистрация: 18.11.2003 Из: Н-ск |
2Alexandre:
>Сегодня в студии попробывал в СИ на 12, последняя струна -первая от бас гитары. Ух блин зверьзвук
Так на сколько толщиной, в дюймах если, ты поставил струну то? И как звук? Есть вообще какое-нибудь отличие от гитарного звучания, нежелательные эффекты? Или как будто поставил гитарную, только потолще?
(сам давно подумываю на баритон поставить .75-.80 басовую, т.к. гитарных таких нет, а струну эту я уже больше года не менял :( )
|
|
|
|
30.1.2006, 12:23
Сообщение
#52
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
Alexandre (Мытищи)danger (Н-ск)
у меня шестая струна ЛЯ , диаметр 0.70 , мензура 25.5. :) звук супер :)) хех...
а вообще вот мой строй 1-6 ---
B F# D A E A
:))
МЯСО :)
|
|
|
|
30.1.2006, 13:20
Сообщение
#53
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
2danger (Н-ск)2
Гитара была Ямаха с флойдом, правда он был застопорен .Играл через бустер и ДЖСМ900, ватт 70.
Охренеть, интересное впечатление от звука, очень мощно и низко. Попрбывал блюз даже ,причем руками Рулез, попрбывал чес МЯТАЛЛ :))), башню сносит. Я теперь въехал, чего так металисты прутся. Но это уже честный инструмент, тут каждую нотку выиграй, потому как лажа сразу на виду :))))
|
|
|
|
30.1.2006, 13:22
Сообщение
#54
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Правда для чеса но проблем, а вот для соло классного, тут привыкать мне надо, у меня через пол часа, чуть пальцы не отстрелились :)))))
Но это дело привычки, с учетом того ,что за всю жизнь выше 10 не поднимался :))))
|
|
|
|
30.1.2006, 13:22
Сообщение
#55
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
у мя тож флойд застопорен , потому что его настраивать геморно под эти струны ...
Кстати я тож через JCM900 рублюсь :)
|
|
|
|
30.1.2006, 13:25
Сообщение
#56
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
еще и не все звукосниматели такой строй потянут ...
|
|
|
|
31.1.2006, 17:07
Сообщение
#57
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Недавно принесли мне их пять песен - ну что могу сказать. Мне нравится такой софт-метал, когда в музыке нет агрессии или режущего по ушам саунда. Единственное что не пойму - ежели они играют в "ля", то что басист делает со своей басухой? От пианино чтоль струны натягивает? :(
|
|
|
|
31.1.2006, 17:11
Сообщение
#58
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Ещё как-то смотрел про них передачу - показались нормальные ребятами, не двинутыми на голову. Особенно вокалист - застенчивый такой очкарик.
А вот на Рамштайн обиделся - посмотрел кусок концерта (где вокалист клавишника раком из пластикового фаллоса поливает), нафиг они столько агрессии делают, ведь тоже ж вроде ребята хорошие и музыка приятная, мягкая такая... И клип, где ангел вокалисту минет делает, а вокалист её есть начинает. Может это и стёб - но в моих глазах они уже не такие белые и пушистые :)
|
|
|
|
31.1.2006, 17:12
Сообщение
#59
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.2.2005 |
2pasha12345: Пятиструнный бас на тон вниз... и всего дело.
|
|
|
|
31.1.2006, 17:26
Сообщение
#60
|
|
|
Сообщений: 22 Регистрация: 7.4.2004 Из: Ульяновск |
Зачем столько агрессии?
Жизнь такая. ;)
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 18:56 |