Зацените ламповый звук гитары в короткой демке |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Зацените ламповый звук гитары в короткой демке |
25.1.2006, 14:42
Сообщение
#21
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Спасибо друзья, что послушали !!!!!!!!!
|
|
|
|
|
|
25.1.2006, 17:49
Сообщение
#22
|
|
![]() Сообщений: 4 Регистрация: 3.11.2003 Из: Москва |
Саш,я тоже только что внимательно послушал.Все оченно понравилось!
Но,бас,как бы сказать,поактивнее бы и по части звука и исполнению(в частности в сам "ход" из "Layla" больно уж просится,чтобы его вставили и акцентировали.)
А записано как всегда классно.Вот те и Squaer с Пигносом...
Мне так кааца.
|
|
|
|
25.1.2006, 17:55
Сообщение
#23
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Олег я сейчас бас простой записал, что бы вокалисту проще было петь. А после я его переиграю, но проблем.
"Вот те и Squaer с Пигносом..."
Представь -это ведь струны 9, на 10 перейду, помощнее еще будет :))))))
А то уже играть тяжело, як сопли.:)))))
|
|
|
|
25.1.2006, 19:10
Сообщение
#24
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.6.2005 |
Alexandre:
Если не трудно, не можешь отправить мне демку на мыло realfeelings@yandex.ru, а то на мп3 фильтр стоит...
|
|
|
|
25.1.2006, 19:58
Сообщение
#25
|
|
|
Сообщений: 8 Регистрация: 10.8.2004 |
Alexandre! Про бас подробнее. У меня так не получается. У меня размазаный и много. Бас мекс. джаз бас. Пишу прямо в карту M-Audio 410 FireWire, она вроде приспособлена для этого. Может в наушниках нельзя сводить? Мне очень всё
понравилось.
|
|
|
|
25.1.2006, 21:02
Сообщение
#26
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.11.2003 |
оч, хорошо, но кажись кто то ее уже успел украсть у тебя и спеть :) шучу..
приятно звучит!!
|
|
|
|
25.1.2006, 22:35
Сообщение
#27
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
2Real_Feelings (Казань)
Послал
24001 (Москва)
Я думаю, что под гитару напрямую не очень приспособлена. Я скачал инструкцию на твою карту, они сволочи там тех характеристики не указали. А именно импеданс линейного входа. Они вроде пишут ,что вход линейный - инструментальный. Но я подозреваю, что он только линейный в районе 10-20 к Ом, а это мало, все оттенки звука будут блеклыми.
Я не напрямую бас в пред втыкал, а через буферный повторитель (мой самопал) который как раз и согласует выход гитары со входом преда.
Потому что я пробывал втыкать напрямую, а уменя пред активный в басу, звук блеклый был, а через буфер как в студии и записывал я слушая просто в наушники.
|
|
|
|
25.1.2006, 22:37
Сообщение
#28
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Да и еще бас, очень от звуко извлечения зависит.Я здесь пальцами играл.
|
|
|
|
25.1.2006, 23:02
Сообщение
#29
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
класс!!!
|
|
|
|
26.1.2006, 10:42
Сообщение
#30
|
|
|
Сообщений: 8 Регистрация: 10.8.2004 |
Alexandre! Спасибо. Буду эксперементировать.
Как поживает Tokai? Не продал?
|
|
|
|
26.1.2006, 10:55
Сообщение
#31
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Ни за что не продам, отлично поживает.И кстати еще лучше стал звучать, стареет .............:)))))
|
|
|
|
26.1.2006, 13:00
Сообщение
#32
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 23.6.2004 |
Да, старый перец - борозды не портит%))))
|
|
|
|
26.1.2006, 13:07
Сообщение
#33
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
:))))))))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 11:08 |