Кто как относиться к группе KoRn ? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Кто как относиться к группе KoRn ? |
21.1.2006, 22:03
Сообщение
#21
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.8.2003 |
Некоторые песни - СУПЕР, большинство же - ИМХО не музыка...
|
|
|
|
|
|
21.1.2006, 23:47
Сообщение
#22
|
|
![]() Сообщений: 0 Регистрация: 28.3.2005 Из: Москва |
Для меня это очень скучная группа.
|
|
|
|
22.1.2006, 3:44
Сообщение
#23
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.1.2005 |
Нинравицо
|
|
|
|
22.1.2006, 5:45
Сообщение
#24
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
ну я посмотрел все их клипы, меня конечно поразил рисованный клип где кент совершает с собой различные хирургические штучки %)
ДВД их посморел... Ну так нормально в общем... Не моё конечно, но клипы хорошо сочетаются с музыкой.
|
|
|
|
22.1.2006, 19:12
Сообщение
#25
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.2.2005 |
Em(022000)
да, клип етот сильный!
|
|
|
|
22.1.2006, 19:12
Сообщение
#26
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.2.2005 |
Em(022000)
да, клип етот сильный!
|
|
|
|
22.1.2006, 19:50
Сообщение
#27
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
кайфный клип это Somebody Someone !
кстати кто нить новый альбом слушал уже ?
See you on the other side !!!??
мне понравилось всего пара песен ...
Остальное не в моем вкусе ,первый корн был круче
|
|
|
|
22.1.2006, 20:23
Сообщение
#28
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.2.2005 |
SLANG16
у тя есть он весь? ну выложи ети песни, которые понравились, заценим =)
|
|
|
|
23.1.2006, 0:04
Сообщение
#29
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.8.2003 |
Мягко говоря недолюбливал, пока концерт не посмотрел...терь весьма долюбливаю)
Молодцы ребята, а то что Хэд ущел, мож иму жисть спасло, но группе лучша не стало от етава.
|
|
|
|
23.1.2006, 14:46
Сообщение
#30
|
|
![]() Сообщений: 94 Регистрация: 18.11.2003 Из: Н-ск |
Не фанат, но сильно уважаю и часто слушаю. Особенно фтыкает собачка в самом начале клипа Blind... :)
Не, а если серьезно, то KoЯn молодцы. (Гы, кстати, "коян" это по-казахски "заяц" :)) Каждый новый альбом мало похож на предыдущий, но в то же время они остаются верны себе. За это можно уважать.
|
|
|
|
23.1.2006, 15:44
Сообщение
#31
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 23.5.2005 |
Могу слушать под настроение...
Ребята молодцы в плане звука...
|
|
|
|
24.1.2006, 15:04
Сообщение
#32
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 25.6.2004 |
Сдохли они. Сдохли.
Первые два альбома шедевральны, то что потом - попытки скрыть эксгумацию первых двух альбомов.
Да и вообще - обсуждать их было к месту ну... лет пять назад, не меньше.
А теперь они уже заслуженные ветераны))0 Ну почти как Оззи)))
|
|
|
|
24.1.2006, 16:03
Сообщение
#33
|
|
|
Сообщений: 22 Регистрация: 7.4.2004 Из: Ульяновск |
Имею в коллекции несколько альбомов в mp3. (Зварил себе на болванку по случаю.) Но слушаю их редко.
Надо сказать, что что-то подобное "звучало в моей голове" году в 91-92-м. Была у меня тогда тяга к "головоломной тяжелятине". :))) Но, естественно, средств для "воплощения" этих звуковых образов не было. (Ну не мог я спаять такую "примочку", чтобы мой "Галаксис" зазвучал тяжелее, скажем, "Антракса"; да и вообще сколь-нибудь тяжело!!! :))) И тем более, варясь в собственном соку, я не имел представления о пониженных строях, "правильных" комбах и датчиках, и груженых басах. :)))))))
А теперь, как-то, и не хочется такого "супер-гейна". :)))))
Вырос, видать...
Вообще, звук, конечно, у них клевый, свой собственный. Недаром сейчас появилось огромное количество подражателей.
|
|
|
|
25.1.2006, 1:24
Сообщение
#34
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.10.2003 |
что значит "супер-гейн"? Гейну у них там как раз не очень много. У них вообще структура другая. Не то, что у металлюг=)
|
|
|
|
25.1.2006, 18:02
Сообщение
#35
|
|
|
Сообщений: 22 Регистрация: 7.4.2004 Из: Ульяновск |
:)))
Да я в шутку про "супер-гейн" сказал!
Просто у многих молодых такое мнение: "чем тяжелее, тем больше гейну!". :)
Сам такой был. ;)))
|
|
|
|
25.1.2006, 18:13
Сообщение
#36
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
насчет перегруза , где то я читал что манки в первых альбомах юзал Big Muff .
И перегруз в первом альбом мягко говоря не ОЧЕНЬ , мне не нравиться ...
Самый кайфовый саунд это в Untouchebles и Take a Look A Mirror , там действительно моща .
Кстати их саунда добиться не так уж и сложно :) имея в арсенале не менее 50 педалек :) хех , и какой нить мясабуки :).
А Fieldy (басист) всегда отличался суперским саундом , слэп у него получаеться отменный , говорят что это из за активных датчиков и постоянно новых струн :) хех...
|
|
|
|
25.1.2006, 18:15
Сообщение
#37
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
а ладно молчу , во втором альбоме :1996 - Life Is Peachy хороший саунд :)
|
|
|
|
25.1.2006, 18:15
Сообщение
#38
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
послушайте песенку Swallow из альбома - Life Is Peachy
|
|
|
|
25.1.2006, 18:17
Сообщение
#39
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.6.2004 |
Че-то скучные они ребята.Но кавер на Пинк Флойд не плох,во многом благодаря оригиналу.
|
|
|
|
25.1.2006, 19:15
Сообщение
#40
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
скучные ? :) просто угрюмые немного :)
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 18:57 |