Мега отжыг от "Эпидемии" -сценарий "Эльфийской Рукописи" |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Мега отжыг от "Эпидемии" -сценарий "Эльфийской Рукописи" |
24.1.2006, 22:59
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 1402 Регистрация: 6.11.2003 |
http://epidemia.ru/show.php?page=90
Ржал пацтулом. Правильно Немоляев говорил, что металл нужно воспринимать с небольшой долей иронии, иначе свихнуться можно... эти же челы писали креатив на полном серьезе.
|
|
|
|
|
|
24.1.2006, 23:35
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.12.2003 |
Ухахах, Борисенков мутант )
а в целом...интересно..
|
|
|
|
25.1.2006, 1:26
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.10.2003 |
ничё не читал=) и так всё понятно=)
Немоляев правильно сказал.
|
|
|
|
25.1.2006, 9:39
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 78 Регистрация: 13.8.2004 Из: Санкт-Петербург, Россия |
А я почитал :)
Нашел интересно-забавным :)
Хотя может психическое? А то я в последнее время Гаррика Поттера почитываю с удовольствием :)
|
|
|
|
25.1.2006, 9:43
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 19 Регистрация: 21.8.2003 |
Ну и в чем проблема?
Не нашел ничего такого, от чего был бы повод валяться под стулом.
К твоему сведению это просто следование законам жанрам. Если бы кто-то знал английский язык, то у него в таком случае появился бы шанс поваляться под стулом от таких ребят, как например Helloween.
|
|
|
|
25.1.2006, 10:50
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 1402 Регистрация: 6.11.2003 |
2Mike а я и валяюсь:) только не от Хеловина, а от Gamma Ray. А Хеловин местами отжыгает:
His assistance' thigs were nice
So he cloned her once or twice
Now his hips are aching- What a deal!
(Dr Stein)
|
|
|
|
25.1.2006, 11:50
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.12.2004 |
я эту ахинею сразу прочитал, когда эльфийскую рукопись послушал. Чушь конечно, но несмотря на это к эпидемии отношусь хорошо.
|
|
|
|
25.1.2006, 15:53
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 1402 Регистрация: 6.11.2003 |
а я тоже Эпи очень люблю. Я когда русские группы слушаю- в тексты не вслущиваюсь специально.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 2:32 |