http://epidemia.ru/show.php?page=90
Ржал пацтулом. Правильно Немоляев говорил, что металл нужно воспринимать с небольшой долей иронии, иначе свихнуться можно... эти же челы писали креатив на полном серьезе.
Ухахах, Борисенков мутант )
а в целом...интересно..
exception05@bk.ru
25.1.2006, 1:26
ничё не читал=) и так всё понятно=)
Немоляев правильно сказал.
А я почитал :)
Нашел интересно-забавным :)
Хотя может психическое? А то я в последнее время Гаррика Поттера почитываю с удовольствием :)
Ну и в чем проблема?
Не нашел ничего такого, от чего был бы повод валяться под стулом.
К твоему сведению это просто следование законам жанрам. Если бы кто-то знал английский язык, то у него в таком случае появился бы шанс поваляться под стулом от таких ребят, как например Helloween.
2Mike а я и валяюсь:) только не от Хеловина, а от Gamma Ray. А Хеловин местами отжыгает:
His assistance' thigs were nice
So he cloned her once or twice
Now his hips are aching- What a deal!
(Dr Stein)
я эту ахинею сразу прочитал, когда эльфийскую рукопись послушал. Чушь конечно, но несмотря на это к эпидемии отношусь хорошо.
а я тоже Эпи очень люблю. Я когда русские группы слушаю- в тексты не вслущиваюсь специально.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.