Зацените ламповый звук гитары в короткой демке |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Зацените ламповый звук гитары в короткой демке |
24.1.2006, 1:32
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 162 Регистрация: 10.9.2003 Из: Moscow |
не открывается -(
|
|
|
|
|
|
24.1.2006, 0:57
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.3.2005 |
Александр , ну очень неплохои блюзовый звук!!! Правда небольшои скоростнои пассаж чего-то как-то не в тему. Я думаю ИМХО что-нибудь легатное больше подошло.
А то немного он выпадает:)
|
|
|
|
24.1.2006, 0:26
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Записывал комб двумя Октавами, гитара Скваер_Страт, бас живой в линию записывал, акустику тоже, только барабасы семплерные.
Файл около 1мБ
http://mp3.music.lib.ru/mp3/p/pustilnik/pustilnik-demo_lc-2.mp3
|
|
|
|
24.1.2006, 8:03
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 3 Регистрация: 2.10.2004 |
Звук....хороший
|
|
|
|
24.1.2006, 10:07
Сообщение
#5
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
2F66 (Москва)
Виктор еще вот сюда положил
http://www.realmusic.ru/songs/168127/
Cris (Magdeburg)
Согласен, я просто так на шару. Вариации на Лайлу Клептона.
Все это переигрывать буду, важно было для начала звук нарулить.
|
|
|
|
24.1.2006, 10:48
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 23.6.2004 |
Мне очень понравилось:)
|
|
|
|
24.1.2006, 11:50
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.12.2003 |
А что за комб то ???
и кикими микрофонами ? модель ?
|
|
|
|
24.1.2006, 11:55
Сообщение
#8
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Комб Пигноуз :40/
Микрофоны :
Октава МКЭ 10 -фронт под углом 25 градусов примерно, и расстояние около 35 см.
Октава МК 319 - тыл. Расстояние 45 см примерно.
|
|
|
|
24.1.2006, 11:56
Сообщение
#9
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Звучки нек + мидл
|
|
|
|
24.1.2006, 11:56
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 9 Регистрация: 22.8.2003 |
Клево )))) И реально все в тему!
|
|
|
|
24.1.2006, 12:00
Сообщение
#11
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Спасиб Владимир!!!!!
|
|
|
|
24.1.2006, 12:05
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.9.2003 |
классный звук, оч понравился
|
|
|
|
24.1.2006, 13:01
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.10.2003 |
а нотки то плавають=)
звук как звук. Хорошо
|
|
|
|
24.1.2006, 13:16
Сообщение
#14
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Плавают конечно, запишу когда на чистую, исправим. Считай ,что это как на концерте живьем :)))))
|
|
|
|
25.1.2006, 1:21
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.10.2003 |
ясно=)
|
|
|
|
25.1.2006, 1:32
Сообщение
#16
|
|
![]() Сообщений: 77 Регистрация: 9.10.2004 Из: Краснодар |
Гут!
|
|
|
|
25.1.2006, 11:07
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.8.2004 |
да, мне тож понравилось.... :)
|
|
|
|
25.1.2006, 12:38
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 6 Регистрация: 7.10.2004 |
А че?!Звучит!
Особенно для записи не в комб а в линию.
Силен вы, батенька, особенно по части "вкусовых добавок"!Этого не отнимешь:)
|
|
|
|
25.1.2006, 12:44
Сообщение
#19
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
харашо!
|
|
|
|
25.1.2006, 14:00
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 30 Регистрация: 14.11.2003 Из: Москва |
Саша, скоро (а может, и уже) в список "узнаваемых" добавится и твой стиль/звук. К сожалению, мои шляпы уже заканчиваются, а снимать их приходится после каждого прослушивания твоих произведений:-))) Так что, поехал я покупать новые головные уборы:-)))
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 11:21 |