Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Кто как относиться к группе KoRn ?
Димка
сообщение 21.1.2006, 22:03
Сообщение #21


Сообщений: 0
Регистрация: 20.8.2003



Некоторые песни - СУПЕР, большинство же - ИМХО не музыка...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

ho4usamolet
сообщение 21.1.2006, 23:47
Сообщение #22


Сообщений: 0
Регистрация: 28.3.2005
Из: Москва



Для меня это очень скучная группа.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей
сообщение 22.1.2006, 3:44
Сообщение #23


Сообщений: 0
Регистрация: 21.1.2005



Нинравицо
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Em(022000)
сообщение 22.1.2006, 5:45
Сообщение #24


Сообщений: 994
Регистрация: 26.7.2004
Из: Туапсе



ну я посмотрел все их клипы, меня конечно поразил рисованный клип где кент совершает с собой различные хирургические штучки %) ДВД их посморел... Ну так нормально в общем... Не моё конечно, но клипы хорошо сочетаются с музыкой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
_D_R_O_N_
сообщение 22.1.2006, 19:12
Сообщение #25


Сообщений: 0
Регистрация: 11.2.2005



Em(022000) да, клип етот сильный!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
_D_R_O_N_
сообщение 22.1.2006, 19:12
Сообщение #26


Сообщений: 0
Регистрация: 11.2.2005



Em(022000) да, клип етот сильный!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dima
сообщение 22.1.2006, 19:50
Сообщение #27


Сообщений: 0
Регистрация: 15.10.2004



кайфный клип это Somebody Someone ! кстати кто нить новый альбом слушал уже ? See you on the other side !!!?? мне понравилось всего пара песен ... Остальное не в моем вкусе ,первый корн был круче
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
_D_R_O_N_
сообщение 22.1.2006, 20:23
Сообщение #28


Сообщений: 0
Регистрация: 11.2.2005



SLANG16 у тя есть он весь? ну выложи ети песни, которые понравились, заценим =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Макс
сообщение 23.1.2006, 0:04
Сообщение #29


Сообщений: 0
Регистрация: 26.8.2003



Мягко говоря недолюбливал, пока концерт не посмотрел...терь весьма долюбливаю) Молодцы ребята, а то что Хэд ущел, мож иму жисть спасло, но группе лучша не стало от етава.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Danger
сообщение 23.1.2006, 14:46
Сообщение #30


Сообщений: 94
Регистрация: 18.11.2003
Из: Н-ск



Не фанат, но сильно уважаю и часто слушаю. Особенно фтыкает собачка в самом начале клипа Blind... :) Не, а если серьезно, то KoЯn молодцы. (Гы, кстати, "коян" это по-казахски "заяц" :)) Каждый новый альбом мало похож на предыдущий, но в то же время они остаются верны себе. За это можно уважать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SASHA
сообщение 23.1.2006, 15:44
Сообщение #31


Сообщений: 2
Регистрация: 23.5.2005



Могу слушать под настроение... Ребята молодцы в плане звука...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
тим
сообщение 24.1.2006, 15:04
Сообщение #32


Сообщений: 0
Регистрация: 25.6.2004



Сдохли они. Сдохли. Первые два альбома шедевральны, то что потом - попытки скрыть эксгумацию первых двух альбомов. Да и вообще - обсуждать их было к месту ну... лет пять назад, не меньше. А теперь они уже заслуженные ветераны))0 Ну почти как Оззи)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
I-Van
сообщение 24.1.2006, 16:03
Сообщение #33


Сообщений: 22
Регистрация: 7.4.2004
Из: Ульяновск



Имею в коллекции несколько альбомов в mp3. (Зварил себе на болванку по случаю.) Но слушаю их редко. Надо сказать, что что-то подобное "звучало в моей голове" году в 91-92-м. Была у меня тогда тяга к "головоломной тяжелятине". :))) Но, естественно, средств для "воплощения" этих звуковых образов не было. (Ну не мог я спаять такую "примочку", чтобы мой "Галаксис" зазвучал тяжелее, скажем, "Антракса"; да и вообще сколь-нибудь тяжело!!! :))) И тем более, варясь в собственном соку, я не имел представления о пониженных строях, "правильных" комбах и датчиках, и груженых басах. :))))))) А теперь, как-то, и не хочется такого "супер-гейна". :))))) Вырос, видать... Вообще, звук, конечно, у них клевый, свой собственный. Недаром сейчас появилось огромное количество подражателей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
exception05@bk.r...
сообщение 25.1.2006, 1:24
Сообщение #34


Сообщений: 0
Регистрация: 22.10.2003



что значит "супер-гейн"? Гейну у них там как раз не очень много. У них вообще структура другая. Не то, что у металлюг=)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
I-Van
сообщение 25.1.2006, 18:02
Сообщение #35


Сообщений: 22
Регистрация: 7.4.2004
Из: Ульяновск



:))) Да я в шутку про "супер-гейн" сказал! Просто у многих молодых такое мнение: "чем тяжелее, тем больше гейну!". :) Сам такой был. ;)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dima
сообщение 25.1.2006, 18:13
Сообщение #36


Сообщений: 0
Регистрация: 15.10.2004



насчет перегруза , где то я читал что манки в первых альбомах юзал Big Muff . И перегруз в первом альбом мягко говоря не ОЧЕНЬ , мне не нравиться ... Самый кайфовый саунд это в Untouchebles и Take a Look A Mirror , там действительно моща . Кстати их саунда добиться не так уж и сложно :) имея в арсенале не менее 50 педалек :) хех , и какой нить мясабуки :). А Fieldy (басист) всегда отличался суперским саундом , слэп у него получаеться отменный , говорят что это из за активных датчиков и постоянно новых струн :) хех...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dima
сообщение 25.1.2006, 18:15
Сообщение #37


Сообщений: 0
Регистрация: 15.10.2004



а ладно молчу , во втором альбоме :1996 - Life Is Peachy хороший саунд :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dima
сообщение 25.1.2006, 18:15
Сообщение #38


Сообщений: 0
Регистрация: 15.10.2004



послушайте песенку Swallow из альбома - Life Is Peachy
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
unlegal
сообщение 25.1.2006, 18:17
Сообщение #39


Сообщений: 0
Регистрация: 24.6.2004



Че-то скучные они ребята.Но кавер на Пинк Флойд не плох,во многом благодаря оригиналу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dima
сообщение 25.1.2006, 19:15
Сообщение #40


Сообщений: 0
Регистрация: 15.10.2004



скучные ? :) просто угрюмые немного :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 17:41

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc