Аркадий Стародуб отвечает на вопросы читателей сайта |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Аркадий Стародуб отвечает на вопросы читателей сайта |
| Mike_K (гость) |
3.7.2003, 0:41
Сообщение
#1
|
|
|
Спасибо коллективу gutar.ru за интервью!
|
|
|
|
|
|
| Mike_K (гость) |
3.7.2003, 0:42
Сообщение
#2
|
|
|
сорри, guitar.ru, пальцы не слушаются :-)
|
|
|
|
| Данила (гость) |
2.7.2003, 23:00
Сообщение
#3
|
|
|
7-струнка - вообще национальный вид гитары... 6-струнные в основном появились у нас во второй половине ХХ века...
Так что клеймить 7-струнки - непатриотично:)))
|
|
|
|
| Niger (гость) |
2.7.2003, 21:47
Сообщение
#4
|
|
|
Клевый чувак про семиструнки так неплохо отозвался хоть кто то в России из известных пробует этот замечательный инструмент респект Аркадию
|
|
|
|
| Махх (гость) |
30.6.2003, 20:46
Сообщение
#5
|
|
|
Йесс,на мой вопрос ответил!
|
|
|
|
| Игнат (гость) |
1.7.2003, 13:45
Сообщение
#6
|
|
|
Да уж... видимо изрядно потрепали Аркадия гитарные мастера...
|
|
|
|
| Hellcrown (гость) |
3.7.2003, 12:29
Сообщение
#7
|
|
|
Хмм.. Аркадий как будто про одного моего знакомого мастера рассказал (который мне мозги парил). Всё почти так и было. (мой вопрос, yeah!)
|
|
|
|
| Андрей (гость) |
3.7.2003, 21:21
Сообщение
#8
|
|
|
Хы, не думал что Аркадий ответит на вопрос про 7-струнки... Правда не прозвучало то, что я хотел услышать - не нюансы звука (это думаю все же от модели зависит, а не от кол-ва струн), а вообще отношение к идее. Лана, и на том сеньк %)
2Данила: ;) У скрипки и у бас гитары по 4 струны - это не значит что между ними можно поставить знак равенства ;) Русские 7-струнки с цельнокорпусными электрогитарами, пожалуй, ничего общего и не имеют кроме кол-ва струн. Настройки совершенно разные.
|
|
|
|
| Павел Новолокин (гость) |
4.7.2003, 10:09
Сообщение
#9
|
|
|
Mike_K:
И Вам спаибо на добром слове :)))
|
|
|
|
| Vladimir (гость) |
25.7.2003, 20:43
Сообщение
#10
|
|
|
A sto fender ne gitara dlia bistrobegaiuchih?
|
|
|
|
| Александр (гость) |
21.8.2003, 14:01
Сообщение
#11
|
|
|
Большое спасибо за интервью.Зная Аркадия в течении 3-х лет убедился в его профессиональных и человеческих качествах. Благодаря ему наши музыканты находясь далеко от Москвы имеют возможность играть на профессиональном оборудовании и инструментах.Так держать,успехов лично Аркадию и Вам!
|
|
|
|
| Mike_K (гость) |
23.8.2003, 0:23
Сообщение
#12
|
|
|
Павел Новолокин
да не за что :)
|
|
|
|
5.7.2004, 21:29
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.7.2004 |
Куда можно написать Аркадию Стародубу?
|
|
|
|
6.7.2004, 13:20
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.12.2003 |
http://www.ecosaf.com/asguitars/
только сейчас сайт не работает
можешь написать мне, мы с ним общаемся практически каждый день
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 10:00 |