Crate GX15RW |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Crate GX15RW |
| Slash (гость) |
24.7.2003, 4:03
Сообщение
#1
|
|
|
Crate GX15RW(Y) (гит.комбо, 20Вт, 2 канала, реверб.)- он чей Корейский, или все же американский за 97$?
|
|
|
|
|
|
| Helvette (гость) |
24.7.2003, 8:38
Сообщение
#2
|
|
|
2Slash -он в китае по лицензии выпскается..
Но для дома, очень хорошая вещь.
Уж лучше равнозначного маршала...
|
|
|
|
| Salieri (гость) |
24.7.2003, 13:09
Сообщение
#3
|
|
|
Хелветт, да..Был такой у меня тоже.
хотя овердрайв у него просто хреновый..
А ревер, как обычно, гудит..
ну за такие бабки пойдет!
Но лучше Рэндалл 75 ил 100. И тоже довольно дешево
|
|
|
|
| GunFighter (гость) |
24.7.2003, 13:36
Сообщение
#4
|
|
|
А у вашего покорного старый аппарат еще Сент Луиса производства, США... гудит с 9 деления из 10, отличный овер... единственное мало высоких частот и мощи, оттого вчерась купил 20 ватник корейского производства, б/у за 2щтуки дерева и теперь гоняю их в спарке через делей...
по сабжу хорошая весч за 70 грин, тока чтоб ревер не гудел, подвесь БП на пружину опоры от HiFi усилка и проложи между корпусом усилителя и ящиком комба пористую резину..
|
|
|
|
| Slash (гость) |
24.7.2003, 14:23
Сообщение
#5
|
|
|
Хорошо, спасибо, а как вам Peavey Blazer/Rage 15ватт?
|
|
|
|
| Slash (гость) |
24.7.2003, 14:26
Сообщение
#6
|
|
|
И еще, Я В замешательстве, денег хватает на что-то одно или на Проц (Digithech RP50(слыхал что хороший)) или на комбик (15 Ватт)~100-120$, но с комбиком сложнее-их много, а я выбрать не могу, Посоветуйте PLS
|
|
|
|
| Slash (гость) |
24.7.2003, 14:29
Сообщение
#7
|
|
|
to: GunFighter
Из второго абзаца-ни слова Не понял
|
|
|
|
| Slash (гость) |
24.7.2003, 14:30
Сообщение
#8
|
|
|
И есть ли вообще за такие дениги Чтонибудь Америкосское?
|
|
|
|
| Slash (гость) |
24.7.2003, 14:37
Сообщение
#9
|
|
|
Randall конечно хорошо но не за 320 Денег, да и 75 ватт мне не к чему, стекла вылетят, сразу соседи, милиция...
|
|
|
|
| GunFighter (гость) |
24.7.2003, 23:02
Сообщение
#10
|
|
|
А хто сказал что надо мощный аппарат на полную? мона и тихонько.. но вот баблас..
Второй абзац посвящен апгрейду комбов с пружинными реверами, которые гудят (изза резонанса корпуса и самого усилка в жестяной коробке внутри корпуса а также по др. причинам)и заводятся изза блока питания (БП) И все эти хрени легко устранимы...
Как нибудь поподробней расскажу...
|
|
|
|
| Slash (гость) |
24.7.2003, 23:52
Сообщение
#11
|
|
|
еto^GunFighter
Большое, человеческое спасибо
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 16:32 |