Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Crate GX15RW
Slash (гость)
сообщение 24.7.2003, 4:03
Сообщение #1







Crate GX15RW(Y) (гит.комбо, 20Вт, 2 канала, реверб.)- он чей Корейский, или все же американский за 97$?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Helvette (гость)
сообщение 24.7.2003, 8:38
Сообщение #2







2Slash -он в китае по лицензии выпскается.. Но для дома, очень хорошая вещь. Уж лучше равнозначного маршала...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Salieri (гость)
сообщение 24.7.2003, 13:09
Сообщение #3







Хелветт, да..Был такой у меня тоже. хотя овердрайв у него просто хреновый.. А ревер, как обычно, гудит.. ну за такие бабки пойдет! Но лучше Рэндалл 75 ил 100. И тоже довольно дешево
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GunFighter (гость)
сообщение 24.7.2003, 13:36
Сообщение #4







А у вашего покорного старый аппарат еще Сент Луиса производства, США... гудит с 9 деления из 10, отличный овер... единственное мало высоких частот и мощи, оттого вчерась купил 20 ватник корейского производства, б/у за 2щтуки дерева и теперь гоняю их в спарке через делей... по сабжу хорошая весч за 70 грин, тока чтоб ревер не гудел, подвесь БП на пружину опоры от HiFi усилка и проложи между корпусом усилителя и ящиком комба пористую резину..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Slash (гость)
сообщение 24.7.2003, 14:23
Сообщение #5







Хорошо, спасибо, а как вам Peavey Blazer/Rage 15ватт?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Slash (гость)
сообщение 24.7.2003, 14:26
Сообщение #6







И еще, Я В замешательстве, денег хватает на что-то одно или на Проц (Digithech RP50(слыхал что хороший)) или на комбик (15 Ватт)~100-120$, но с комбиком сложнее-их много, а я выбрать не могу, Посоветуйте PLS
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Slash (гость)
сообщение 24.7.2003, 14:29
Сообщение #7







to: GunFighter Из второго абзаца-ни слова Не понял
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Slash (гость)
сообщение 24.7.2003, 14:30
Сообщение #8







И есть ли вообще за такие дениги Чтонибудь Америкосское?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Slash (гость)
сообщение 24.7.2003, 14:37
Сообщение #9







Randall конечно хорошо но не за 320 Денег, да и 75 ватт мне не к чему, стекла вылетят, сразу соседи, милиция...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GunFighter (гость)
сообщение 24.7.2003, 23:02
Сообщение #10







А хто сказал что надо мощный аппарат на полную? мона и тихонько.. но вот баблас.. Второй абзац посвящен апгрейду комбов с пружинными реверами, которые гудят (изза резонанса корпуса и самого усилка в жестяной коробке внутри корпуса а также по др. причинам)и заводятся изза блока питания (БП) И все эти хрени легко устранимы... Как нибудь поподробней расскажу...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Slash (гость)
сообщение 24.7.2003, 23:52
Сообщение #11







еto^GunFighter Большое, человеческое спасибо
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 11:33

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc