Коллекция ссылок для гитаристов |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Коллекция ссылок для гитаристов |
| DarkAngel (гость) |
16.2.2003, 2:04
Сообщение
#41
|
|
|
Народ! Может,то подкинет пару схемок ламповых примочек, работающих от 12 вольт (типа Yerasov Tube Monster, Trio Stryker и т. д.)?
|
|
|
|
|
|
| Andrey (гость) |
2.3.2003, 16:18
Сообщение
#42
|
|
|
Продаю коллекцию видео школ всех видуших барабанщиков мира!!!
Более 40 записей 200 $
тел. 756-85-61 Андрей 8-916-755-43-72
|
|
|
|
| STAYA3000 (гость) |
5.3.2003, 13:43
Сообщение
#43
|
|
|
НАРОД!!!!!!!!!!!!!!!
СРОЧНО НУЖНЫ ЛЕЙБЛЫ "ГИБСОНа" ВО ВСЕХ ЕГО ПРОЯВЛЕНИЯХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ИЛИ ССЫЛКИ!!!!!!!!!!!!!!!
PLEASE!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
|
|
|
| Кирилл (гость) |
6.3.2003, 20:43
Сообщение
#44
|
|
|
Нужна схема Marshall Jackhammer
Скиньте на мыло!
заранее благодарю за ответ!!!
|
|
|
|
| Alexxx (гость) |
6.3.2003, 21:11
Сообщение
#45
|
|
|
И мне скиньте схему Marshall Jackhammer Плизззз
|
|
|
|
| Пол (гость) |
6.3.2003, 21:27
Сообщение
#46
|
|
|
Кто знает, где взять инфу по полифоническим датчикам, какой магнит, провод, и всякое такое?
|
|
|
|
| ВМ (гость) |
7.3.2003, 15:51
Сообщение
#47
|
|
|
Можно для гитары использовать толстые подоконники из старых домов.Проверенный способ. В крайнем случае годится старое разбитое пианино, но это хуже.
|
|
|
|
| R (гость) |
15.3.2003, 20:51
Сообщение
#48
|
|
|
ГОООООООООООООООООООООООООООООВВВВВВВВННННННОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО
|
|
|
|
| ZLO (гость) |
18.3.2003, 22:45
Сообщение
#49
|
|
|
А что делает ссылка на сайт cannibal corpse в разделе "схематика"?
|
|
|
|
| NEVERMIND (гость) |
9.4.2003, 17:22
Сообщение
#50
|
|
|
Я бли вот тоже хочу собрать нормальную элекрогитару только у мене получался ТАКОЙ ОТСТОЙ что даже вруки брать страшно не то что играть.Но моло того этот шедевр так шумел что местная радиостанция захлебывалась от помех
|
|
|
|
| maximus1 (гость) |
14.4.2003, 15:03
Сообщение
#51
|
|
|
KNA, jesli by u vseh byla takaja filosofia to i gitarnych masterov nebolo by,nadozhe gde nibud nachinat.
|
|
|
|
| Somebody (гость) |
2.6.2003, 18:33
Сообщение
#52
|
|
|
Лучше делать то, что умеешь, и получать за это баппки, которые уже можно тратить на то, что интересно. ИМХО подавляющее большинство здесь говорящих о изготовлении гитар, даже если и возьмутся, ничего толкового не сделают, но потратят кучу времени.
PS Жаждющим собрать жукхаммер - оригинал собран на микросхемах. Даже если это не учитывать - паять за%%етесь, это вам не двухдиодную сралку-жужжалку собрать. Купить уже готовый дешевле в конечном счете будет.
|
|
|
|
| Сергей (гость) |
20.7.2003, 3:35
Сообщение
#53
|
|
|
Где можно раздобыть древесину для деки и грифа.? Спасибо!:-)
|
|
|
|
| Cartouche (гость) |
23.7.2003, 13:23
Сообщение
#54
|
|
|
Сказано же - лопаты, подоконники и двери.
Попробуй разобрать горку на площади после Нового года !-)
|
|
|
|
| denis (гость) |
21.9.2003, 21:07
Сообщение
#55
|
|
|
я думал тут обсуждают ссылки..
а почему на pesenki.ru нет ссылки?
|
|
|
|
| Просто (гость) |
6.12.2003, 22:51
Сообщение
#56
|
|
|
А почему здесь так давно никто не пишет
|
|
|
|
13.12.2003, 19:07
Сообщение
#57
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.12.2003 |
Панковая тусовка в клубе "АВАЛОН" 21 декабря в 18.00
группа КЕДЫ(www.kedbl.ru),
N.L.O,Газон,Стингер,Корпорация А и др...
Проезд: М.ВДНХ,тролл.11,76 до ост.ул.Докукина.
Адрес: ул.Докукина, д.10 стр.12
|
|
|
|
13.12.2003, 19:08
Сообщение
#58
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.12.2003 |
Панковая тусовка в клубе "АВАЛОН" 21 декабря в 18.00
группа КЕДЫ(www.kedbl.ru),
N.L.O,Газон,Стингер,Корпорация А и др...
Проезд: М.ВДНХ,тролл.11,76 до ост.ул.Докукина.
Адрес: ул.Докукина, д.10 стр.12
|
|
|
|
| Гугл (гость) |
19.12.2003, 5:49
Сообщение
#59
|
|
|
гитар.в-россии.нет
guitar.in-russia.net
|
|
|
|
| Malmsteen Yngwie (гость) |
19.12.2003, 5:57
Сообщение
#60
|
|
|
Yes, exactly! There are in Russia no guitars both also guitarists!
ABASSAZA!
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 10:39 |