Философский выбор |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Философский выбор |
| jo (гость) |
22.7.2003, 2:05
Сообщение
#1
|
|
|
Тут жаловались на рудаков в одной теме,и я подумал - слава богу кроме гитары я еще очень секс люблю. И если у меня с гитарой ничего не получиться, но жинка будет любимая-обалденная, я спокойно на мир взирать буду, с удовлетворением.
А потом я еще подумал.
А если какойн-ть черт заловит меня и спросит - что резать левую кисть или член, выбирай. То я наверное,выберу не в пользу гитары ( буду на гармохе играть)
А Вы, чтобы решили?
|
|
|
|
|
|
| Ден (гость) |
22.7.2003, 5:04
Сообщение
#2
|
|
|
Хм ... даже не знаю .... без левой руки жить наверно можно ..без члена сложнее. Но если бы моя девушка сказала бы или я или гитара , я бы долго не думал (выбор был бы не в пользу девушки) Хотя смотря какая девушка ..просто если бы она так поставила вопрос - это было бы глупо с ее сотороны.
|
|
|
|
| Д.Л. трЫндл (гость) |
22.7.2003, 7:55
Сообщение
#3
|
|
|
А у меня и жена любимая обалденная, и гитара. Вполне можно сочетать.
|
|
|
|
| Веселый йуХ (гость) |
22.7.2003, 8:18
Сообщение
#4
|
|
|
Я бы сначала этому черту что-нибудь отрезал, а потом бы с ним разговаривал. А вообще - член форева. Это же самое дорогое, что в жизни есть. Ну или почти самое.
|
|
|
|
| Salieri (гость) |
22.7.2003, 13:39
Сообщение
#5
|
|
|
какая фигня... зачем кто-то кого-то будет ловить и думать что резать...
хех
|
|
|
|
| Митька (гость) |
22.7.2003, 13:55
Сообщение
#6
|
|
|
А я бы дал двойку, нырок и апперкот левой, сколько раз уже бокс меня выручает.
|
|
|
|
| Cartouche (гость) |
22.7.2003, 19:02
Сообщение
#7
|
|
|
Salieri, согласен с тобой! Вопрос поставлен не верно! Нужно жить и радоваться, что есть то другое и третье!
А девушка, мужики, которая начинает тебя шантажировать (на предмет чего угодно)... твоя ли, подумай...
|
|
|
|
| Игр (гость) |
23.7.2003, 1:05
Сообщение
#8
|
|
|
Молодец Митька ,пuздить всех надо!!!
|
|
|
|
| GRAY (гость) |
23.7.2003, 1:19
Сообщение
#9
|
|
|
И по яйцам, по яйцам... А калаш все-равно лучше.
|
|
|
|
| GRAY (гость) |
23.7.2003, 1:39
Сообщение
#10
|
|
|
А тут еще, кажись, это... любовница "залетела". Похоже назревает проблема.
А вы - член, член... :(
|
|
|
|
| GunFighter (гость) |
23.7.2003, 12:28
Сообщение
#11
|
|
|
GRAY , мои соболезнования, меня недавно такая же подстава ждала, деваха хотела привязаться в жены, не вышло, уволена без выходного после визита к доку...
|
|
|
|
| GunFighter (гость) |
23.7.2003, 12:32
Сообщение
#12
|
|
|
По сабжу мочить черта, тока калаш тяжеловато, лучше хороший 20 дюймовый тесак... член отдавать не ход, а руку... вкрай протез и переучиваться на другую сторону...
|
|
|
|
| WES (гость) |
23.7.2003, 19:13
Сообщение
#13
|
|
|
А членом арпеджио слабо сыграть?
|
|
|
|
| Miph (гость) |
23.7.2003, 19:36
Сообщение
#14
|
|
|
Вот Хендрикс на Вудстоке губой играл
а Блекмор на "лесполе" воще смычком пилил так что привязывай смычок к х.ю и в бой.
|
|
|
|
| LP (гость) |
23.7.2003, 20:13
Сообщение
#15
|
|
|
по-моему это Пейдж на лесполе смычком рубил
|
|
|
|
| GRAY (гость) |
23.7.2003, 23:39
Сообщение
#16
|
|
|
GunFighter, соболезнования приняты.
Придется впредь наступать на горло собственной песне и пользоваться гандонами (бля*ь, терпеть их не могу)
|
|
|
|
| Игр (гость) |
24.7.2003, 1:54
Сообщение
#17
|
|
|
2WES...арфу???
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 21:08 |